Перейти к содержанию

27 лет


1982

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.

Мне завтра исполняется 27 лет и я хотел бы узнать,когда мне можно появится в военкомате,по вопросам своего военника,так как я в армии не служил.

Что меня там может ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок давности 2 года, если у вас не было причин для уклонения от прохождения службы, то штраф до 500 руб., если были, уголовная ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы,что имеете ввиду,про срок давности:?

Ну как бы в повестках я не расписывался,и значит уголовной ответственности не будет.

А придти в военкомат можно идти на следующий день или нет?и сразу мне выдадут военник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по закону призывной возраст до 27 лет! тебе нечего бояться! военный билет получишь в течении если я не ошибаюсь через 2 месяца! а то что ои тебя не нашли, это их проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, имеется ввиду, что инициировать возбуждение УД могут вплоть до 29 лет. (2 года после окончания призывного возраста)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как они возбудят УД если я нигде не расписывался))значит ничего не получал,это же еще им доказывать придется,только интересно на основании чего))

Значит я могу пойти уже примерно через неделю и написать заявление на выдачу военного билета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уклонист по закону считается тот человек,который расписался в повестке и не явился по ней.

Не совсем так, важно наличие умысла на уклонение от призыва на военную службу. Таким образом инициировать возбуждение УД могут, а в дальнейшем будет доказываться был умысел или нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...