Перейти к содержанию

Энурез до 9 кл.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, хотя он скорее не добрый :creep: на руках имеется детская амбулаторная карта, в которой я с рождения отмечался в поликлинике и соотв. есть записи, что у меня энурез. После 9 класса не отмечался и во взрослую поликлинку не обращался. Закончил институт этим летом, с 30 июня по 15 июля - повестка мне не пришла :yes2: , сейчас наступила осень , пришла повестка, продублирую на руках только детская карта, как быть? p.s выписку мне из детской карты не делали, т.к не было опредленной справки, т.е карта с 2006 по 2011г лежала в архиве, и получил я ее где то неделю назад. Обязательна ли нужна выписка для военкомата? В больнице сказали что никто мне выписку делать не будет, только по запросу военкомата. Подскажите ход моих действий, получается, что эта карточка мое единственное малокалиберное оружине на пути к белому билету..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете получить выписной эпикриз мед. карты подав соответствующее заявление на главврача мед. учреждения.Если Вам будет отказано,обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выписку делать обязательно?Можно взять карту и идти с ней? можете по другим вопросам ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно сделать.Также к личному делу Вы можете приобщить ксерокопии карты,а оригинал потребуется для сверки с копиями.

Вам необходимо наработать более "свежие" мед. документы подтверждающие наличие заболевания.Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

По поводу указанного заболевания,Вы можете обратиться на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медкомиссия уже скоро и выписку я сделать не успею, сделал ксерокопию карты, касающюся тока Энуреза (или ее полностью копировать)? Нужно ли писать заявление на приобщение данных ксерокопий к личному делу или можно так отдать? Если все таки нужно можно образец заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно станиц с записей о энурезе.

Желательно приобщить их к личному делу через канцелярию. В заявлении просто пишите что просите приобщить к личному делу такие то мед.документы и всё,ничего особого сочинять не требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто взять с собой оригинал мед книжки и ее копии и настоять чтоб они прямо там заверили копии и вшили в дело, а оригинал оставить у себя.???

 

Добавлено через 1 минуту

Достаточно станиц с записей о энурезе.

Желательно приобщить их к личному делу через канцелярию. В заявлении просто пишите что просите приобщить к личному делу такие то мед.документы и всё,ничего особого сочинять не требуется

 

Дело в том что медкомиссия - завтра... в 8 утра уже надо быть в военкомате, вот я и не понимаю как я в канцелярию попаду к ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда можно взять оригинал и копии,врач руководящий по призыву может их сам заверить

 

Можно еще уточнить по поводу врача руководящего по призыву... я просто в первый раз :biggrin: Вот приду я завтра на медкомиссию, пойду к хирургу и буду жаловаться на энурез, он спросит доказ-ва и я ему достану ксерокопии и оригинал?:dontknow: он их заверит и отправит меня на обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете подать заявление на имя начальника отдела ВК с просьбой приобщить копии мед. документов к личному делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,покажите записи,попросите копии положить в дело. И врач должен дать направление на обследование,если он этого не сделает то обжалуете потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,покажите записи,попросите копии положить в дело. И врач должен дать направление на обследование,если он этого не сделает то обжалуете потом

 

Хотелось бы не попать в просак, ладно пожелайте удачи..всем спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...