Перейти к содержанию

"Солдатские матери"


Гость Митя

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Я недавно слышал, что освобождение от армии можно сделать через коммитет солдатских матерей! Мол, приходишь к ним, они тебя направляют к "своим" врачам, все официально и без обмана! это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комитет отличает крайний непрофессионализм. Юристы от них ушли в коммерческие структуры (в том числе наш директор и замдиректора). Специалистов по военно-врачебной экспертизе тоже нет. Мед учреждения, услугами которых они пользуются, скомпрометировали себя штампованными диагнозами. Если хотите помитинговать и получать неквалифицированные рекомендации, то можете идти к ним. На днях при мне одного гражданина с сыном-призывником выгоняли из военкомата за громкое качание своих прав и лозунги, их привела женщина из Комитета.

Если уж освобождаться от призыва, то с помощью более серьезных организаций.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я доверяю только одной – ООО «Призывник».

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я как-то раз у Солдатских матерей в СПб, их советы - отстой! Впечатление такое, что попал в религиозную секту. Всем советут пойти проверить голову в Бехтерева. В офисе у них холодно, мрачно. Какие-то молодые люди нездорового (психически) вида ходят. Жуть одним словом. :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8)

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не связывайтесь с КСМ! Полностью согласен с Модернатором! 8) Они меня чуть не запороли, вовремя понял и пустился наутек! :shock:

Нужно обращаться к умным людям! :!: :lol:

рядовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...