Перейти к содержанию

Out Is M

Рекомендуемые сообщения

Исследователь-футуролог из компании Cisco Дейв Эванс говорит, что сегодняшний мир находится на пороге грандиозных перемен: 95% всех знаний человечество получит в течение следующих 50 лет. Это касается фармакологии, физики, биологии – практически всех основных направлений науки, уверен он.

 

По словам Эванса, уже сегодня количество всевозможных объектов, уже подключенных к Интернету (10 миллиардов), в полтора раза превосходит численность населения нашей планеты (6,8 млрд), а к 2020 году к всемирной сети будет подключено 50 миллиардов зданий, сотовых телефонов, автомобилей, компьютеров, книг и т.п., включая домашний скот и домашних животных.

 

С 2003 года объем трафика в Интернете увеличился в 270 тысяч раз. В американской компании AT&T полагают, что в конце текущего года 20 домашних хозяйств произведут больше трафика, чем все пользователи Интернета, вместе взятые, три года назад. В более отдаленной перспективе исследователь прогнозирует, что нынешние бумажные деньги исчезнут вовсе, уступив место другой модели валюты. Новые телефоны будут поддерживать технологию коммуникации ближнего поля, что позволит оплачивать покупки и услуги простым прикосновением к экрану.

 

"Сотовой связью пользуются уже 95% населения Земли. К 2013 году видеоинформация составит 92% всего интернет-трафика. Телеприсутствие дешевеет, делая доступными домашние видеоконференции", - говорит он.

 

http://cybersecurity.ru/telecommunication/123801.html

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что позволит оплачивать покупки и услуги простым прикосновением к экрану.

Так это и сегодня реально. Но не везде правда.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нынешние бумажные деньги исчезнут вовсе, уступив место другой модели валюты.

 

Не иной модели валюты, а электронным чипам, введенным под кожу....

 

Это и есть всемирная паутина, о которой нас предупреждали умные люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это и сегодня реально. Но не везде правда.

Технологию NFC имеете в виду?

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал новости,там было сказано,что один умный и почетный астроном заявил,что к нам летит нло из глубин космоса и прилетит к нам этой осенью ,на нашу планету. Данные говорят о том, что объект движется к нам много лет ,и вот,наконец , нло подлетает к планете. Может они нам помогут решить проблемы с армией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал новости,там было сказано,что один умный и почетный астроном заявил,что к нам летит нло из глубин космоса и прилетит к нам этой осенью ,на нашу планету. Данные говорят о том, что объект движется к нам много лет ,и вот,наконец , нло подлетает к планете. Может они нам помогут решить проблемы с армией?

Возможно, те, кого мы так ждем издалека, находятся гораздо ближе к нам, и мы просто того еще не замечаем

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, значит, Дэйву Эвансу доступно осознание всех 100% знаний, коль он может рассуждать так смело о 95%.....?

По-моему, просто популистское заявление. Подключение, извините, коровы или холодильника к Интернету никоим образом не влияет на знания человечества, как и объем трафика 20 домохозяйств. Парадокс экспоненциального роста объема информации давно известен, трафик лишь частный случай этого процесса.

Что-то человечество, может быть, и откроет. Но не так много, если вообще доживет до конца XXI века, в чем есть ряд сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал новости,там было сказано,что один умный и почетный астроном заявил,что к нам летит нло из глубин космоса и прилетит к нам этой осенью ,на нашу планету. Данные говорят о том, что объект движется к нам много лет ,и вот,наконец , нло подлетает к планете. Может они нам помогут решить проблемы с армией?

 

Это утка:yes2: Что кстати я тоже поверил этой новости, наверно осознание того что мне придётся познокомится с иным разумом затмило моё критическое мышление:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то человечество, может быть, и откроет. Но не так много, если вообще доживет до конца XXI века, в чем есть ряд сомнений.

Мозги оно точно заменит

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...