Перейти к содержанию

Несколько вопросов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.На медкомиссии меня забраковал терапевт и отправил с актами в районную больниц, где я проходил процедуры,сдавал анализы и т.п.После чего я получил выписку и направление в областную больницу.В военкомате мне дали снова акты для обл. больницы.

 

Сейчас я прохожу обследование в обл. больнице.Сейчас оно немного затягивается т.к. на всякие узи/рентгены и прочее - очередь.

 

Сегодня мне позвонили из военкомата и сказали, что признали меня годным к службе с незначительными ограничениями.Но дело в том, что я ещё прохожу обследование и до актов дело не дошло.Сказали, что вынесли решение по тем мед. документам - когда я обследовался в районной больнице :biggrin: - это такой произвол - они забыли, что давали мне акты в обл. больницу ?:dontknow:Я конечно же напомнил им, потом они сказали чтобы я проходил обследование дальше.

 

Собственно это небольшая предыстория.

 

Вопросы у меня такие:можно ли сейчас обследоваться, где-нибудь в частной клинике и как то приобщить мед. документы ?Просто у меня есть другое заболевание - не то по которому я сейчас обследуюсь.

Подарите военный билет :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете обследоваться в мед. учреждении по собственному выбору.Копии мед. документов,указывающих на наличие заболевания,Вы можете приобщить к личному делу.Написав соответствующее заявление на имя начальника отдела военного комиссариата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, что за заболевание? раз ты знаешь о заболевании, значит ты уже какие-то исследования проходил ранее? если да - то можешь эти документы и приобщить к делу, все равно ВК будет куда-нибудь в свою клинику тебя направлять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если, мне заполнят акт и отправят в обл. военкомат для вынесения заключения о категории годности и я в это время обследуюсь где-нить и принесу мед.доки, что у меня есть заболевание - их приобщат к делу и меня обязаны будут отправить для подтверждения, хоть одни акты уже в обл. военкомате ?

 

Не знаю как объяснить, приведу другой пример: мне выдали "повестка с вещами" например на 30 число.До этого числа я прохожу обследование в частной клинике и нахожу болезнь по которой могу освободится. - далее мне надо идти в военкомат и приобщать эти мед документы к делу и тогда повестку с вещами отменят и отправят меня на обследование от военкомата ? так?

 

malchik ну вот например хоть я по артериальному давлению обследуюсь, но меня кардиолог отправил к нефрологу, а в выписке написано "удвоение правой почки" - нефролог отправил на узи, чтобы проверить так ли это.Собственно я хотел чтобы мня направили на реносцинтиграфию и если есть наруение функции, то я попадаю под ст.80 и категорию годности В.Просто вдруг меня не направят и тогда я прошел бы сам эту процедуру.

Подарите военный билет :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже будет принято решение о призыве,его будет необходимо обжаловать в ПК субъекта РФ,суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, проходи сейчас обследования - часть от военкомата по акту, что-то в частном порядке. потом акты отдашь в военкомат, а с того, что пройдешь в частном порядке снимешь копии и приобщишь к личному делу в ВК. если ВК будет игнорировать эти документы - оспоришь его действия в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...