Перейти к содержанию

каковы мои шансы?


Рекомендуемые сообщения

приветствую! дело обстоит вот как: в военкомате в первый раз был еще в школе когда вставал на военный учет , прошел там медкомиссию, но по ряду причин приписное не получил, потом пошел учиться. во время учебы приходили повестки в ответ на которые я приносил справки об учебе и меня не трогали. сейчас мне 25 лет, в декабре прошлого 2010 года вызвали в военкомат, где я второй раз прошел медкомиссию у меня рост 184 и вес 58,5 кг. (эт мне там так намеряли) после чего направили меня на обследование в гастероентологическое отделение горбольницы. диагнозы в выписке таковы: недостаточность питания; ИМТ 16,9; поверхностный гастрит , ремиссия; правосторонний нефроптоз; все это дело, т.е. акт из больнички я принес в военкомт 28 декабря и мне дали повестку на весну. весна апрель, сходил на очередную медкомиссию опять померили взвесили рост 184 вес 57,1... пока отправили за справкой из наркодиспансера... вопрос: что меня может ждать в такой ситуации? P.S. 16 апреля мне исполняеться 26 лет. за ранее благодарен за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрицательная динамика ИМТ есть, проверяли ли физическую работоспособность на ВЭМ?

 

пока еще нет, не проверяли, а должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны на обследовании (с актом). Зафиксирован ли рост и вес в карте?

 

в акте об обследовании, которое я в декабре проходил, зафиксирован рост 185 и вес 58,5. извини. не понял про какую карту ты пишешь, если про ту что в военкомате то да, плюс недавний апрельский осмотр на медкомиссии там я уже вешу 57,1 при том же росте, но на ВЭТ чего-то не посылают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в акте об обследовании, которое я в декабре проходил, зафиксирован рост 185 и вес 58,5
В чем заключалось обследование? На велеке там точно не катался?)

 

не понял про какую карту ты пишешь
карту амбулаторную из поликлиники твоей...

 

но на ВЭТ чего-то не посылают
ВЭМ нужно требовать при обследовании в больнице. Если у них его нет, пусть так пишут, что толерантность к физической нагрузке снижена))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем заключалось обследование? На велеке там точно не катался?)

нет,не катался,а из обследований были анализы гастроскопия, узи, короче искали причину недовеса

 

карту амбулаторную из поликлиники твоей...

понял, карты моей по больничкам нету , говорят что она в военкомате, а те в свою очередь тоже её у себя не находят

 

ВЭМ нужно требовать при обследовании в больнице. Если у них его нет, пусть так пишут, что толерантность к физической нагрузке снижена))

 

а я могу ВЭМ самостоятельно пройти и явиться со справкой что толерантность снижена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я могу ВЭМ самостоятельно пройти и явиться со справкой что толерантность снижена?
В принципе есть такой вариант. Но тебя все равно обязаны будут направить на обследование еще раз, а там обязаны будут провести эти исследования. Там (в больнице) можешь показать результаты велоэргометрии, а можешь даже приобщить с заявлением. Кроме того, жалуйся на повышенную утомляемость, усталость, вялость и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе есть такой вариант. Но тебя все равно обязаны будут направить на обследование еще раз, а там обязаны будут провести эти исследования. Там (в больнице) можешь показать результаты велоэргометрии, а можешь даже приобщить с заявлением. Кроме того, жалуйся на повышенную утомляемость, усталость, вялость и т.д.

 

значит я так понял алгоритм таков: я приношу справку из наркологички в военкомат, а он в свою очередь (основываясь на последних данных рост-вес ) должен отправить меня на обследование в больничку где я буду проходить ВЭТ и выявлять низкую толерантность.

 

 

или второй вариант : делаю ВЭТ и вместе со справкой с наркологии отдаю всё военкомату?

 

поправь если недопонял тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приношу справку из наркологички в военкомат, а он в свою очередь (основываясь на последних данных рост-вес ) должен отправить меня на обследование в больничку где я буду проходить ВЭТ и выявлять низкую толерантность.
Все правильно. Только ВЭМ, а не ВЭТ :)

 

Можно правда простимулировать ВК направить на обследование с помощью заявления. Не знаю стоит ли, но можно перестраховаться. В заявлении написать, что у тебя недовес, такой то рост, такой то вес)) приложить копии подтверждающих документов и просить направление на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...