Перейти к содержанию

Помогите.


Серж1618165415
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация подскажите как поступить! я сбежал со своей воинской части три дня ещё не прошли,все говорят надо обращаться в комитет солдатских матерей и там писать заявление в военную прокуратуру с объяснением почему сбежал,а мне даже из дому выходить стрёмно! какие должны быть мои действия?причине побега Неуставные отношения,дедовщина.Ко всему этому куча болезней которые в армии проверять не хотят,якобы тебе в военкомате написали категорию годности"А" вот с ней и служи!:ditsch:Присягу я принимал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Для того чтобы написать заявление в прокуратуру, необязательно обращаться в комитет солдатских матерей. Это ведь просто общественная организация. Если в отношении Вас будет возбуждено уголовное дело, лучше нанять адвоката, ведь только адвокат имеет право выступать в уголовном процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите на какой срок это всё может затянуться?сколько стоит полное представление моих интересов адвокатом и какой процент моего выигрыша в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Серж!.

 

По поводу сроков, стоймости услуг и процента выигрыша, то все эти вопросы разрешаются после личного общения с адвокатом, который в дальнейшем будет представлять ваши интересы.

 

__________________

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...