Перейти к содержанию

Помогите разобраться!


Ilya90
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В 2009 году я сломал ногу. Диагноз: Закрытый перелом н/лодыжки правой голени дистального метафиза правой б/берцовой кости со смещением и подвывихом стопы. Была проведена открытая репозиция, остеосинез н/лодижки с угловой стабильностью, дистального метафиза компрессирующими винтами. подвижность ноги после операции восстановилась, но после длительных нагрузок, будь то активная каждодневная хотьба или бег, после занятий спортом, возникают болевые ощущения. В местной поликлинике говорят, нужно делать операцию по извлечению пластины и винтов. Но болевые ощущения у меня возникают не на месте перелома, а в связке, которую я возможно надорвал. Я знаю, что с имплантами к призыву в армию я не подлежу. Могут ли меня насильно заставить сделать операцию по их извлечению??? И если всё таки заставят, а болевые ощущения сохраняться, тем более, что после извлечения пластины и саморезов, в кости останутся дыры, которые будут долгое время затягиваться. Буду ли я подлежать призыву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Не надо ничего вынимать,получите сначала военный билет.Никто насильно вынудить Вас на операцию не может.Пишите в призыв заявление об отказе от операции по удалению металлических конструкций и получаете военный билет по статье 82.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после получения военного билета по данной статье, можно делать операцию по извлечению конструкций, не опасаясь, что меня могут призвать. т. е. не изменят ли категорию годности или негодности к призыву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переосвидетельствования отменены с 2003 года,так что не волнуйтесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка у меня действительна до 7го июля этого года. По её истечении я еду в военкомат со всеми снимками и т.п. и пишу отказ от операции? или это можно сделать ещё до конца отсрочки? Да..и нужно ли указывать причину отказа от операции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете указать-Поливалентная аллергия,непереносимость местных анестетиков и наркозных средств.Никто проверять не будет.А можете вообще ничего не указывать,Ваше право.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здраваствуйте! Прошёл комиссию, предъявил снимки и выписку о проведённой операции. Сказали, что наличие в ноге имплантов не является причиной для присвоения категории ограниченно годен. Ссылаются они на Постановление Правительства Российской Федерации от 25.02.03 № 123

«Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» где якобы сказано, что в данном случае я подлежу призыву. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умнее ничего не придумали!Не беспокойтесь!Ничего такого там не может быть по определению!Нет слов!!!Идите и получайте военный билет.Или подавайте в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...