Перейти к содержанию

могу ли я получить статью 17б или 17в


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте . скажите пожалуйста . Как вообще получить эту статью . Я служу уже четвертый месяц . Дома проблемы . Отец тяжело болеет. Инвалид. Мама пенсионерка . Ей тяжело справляться , все по дому делать , да еще и за отцом ухаживать . При чем сама болеет. Нервные приступы бывают. А ухаживать больше за моими родителями

кроме меня некому . У меня жуткая депрессия . Что ничем не могу помочь . Не могу спать . Каждый день плачу . Очень жуткое состояние . И тут мне подсказали что я

могу комиссоваться с этим . Депрессивный невроз или что

то в этом роде . В общем почитал о неврозах и мне

кажется что мое состояние

подходит под статью . Так ли это ? И вообще что нужно предпринять ? сказать мед сестре чтоб к психологу

отвезла ? А если я все это расскажу психологу , он может сказать типа ничего

страшного , иди служи , или все же может комиссовать ? Очень нужна вана помощь . Умоляю . Я уже не могу так больше жить . Сердце разрывается . Такое чувсто что начинаю с ума сходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно со всеми жалобами идти в ПНД самому безо всяких направлений, с полисом и паспортом.Там есть Ваш участковый психиатр, он примет и при необходимости назначит обследования, консультации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я ж служу. Кто мне паспорт даст? Кто меня туда пустит? Максимум это если в госпиталь отправят к психологу. Эт значит надо к нему идти? И жаловаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, всё верно.Вам нужно обращаться с жалобами в медчасть, чтобы направили в госпиталь на обследование, а далее на ВВК для решения вопроса о комиссации.Если направлять не будут, пишите заявление на имя командира части с этой просьбой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое. Буду пробывать. Если столкнуть с какими то проблемами, то обязательно напишу в этой теме. Потому что больше мне никто не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем вам удачи!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был сегодня у врача. Завтра будут ложись в госпиталь в психоневрологическое отделение. Но врач меня очень расстроил:( он сказал чтоб я не волновался. Вылечит меня. Буду таблетки мир. Я лично не понимаю, как можно это вылечить? У меня же депрессия и все связанное с ней из за того что я не могу помочь больным родителям. Следовательно вылечить можно это только если дать мне возможность ухаживать за родителями. Либо вылечить самих разителей(что к сожалению моему отцу уже не светит, пытались неоднократно лечить, бесполезно). Так как мне быть. Вообще врач со мной общался как то вредно. Не знаю как объяснить. Такое чувство что он думал что я косорь. Даже толком проблемны не распрашивала(врач женщина.молодая.лет 30). Может это в силу ее неопытности? Мне даже другие врачи говорили что с тип должны комиссовать. А тут вон как. Что теперь делать? Я не переживу если меня не отправят домой...

 

Добавлено через 30 минут

врач психотерапевт кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был сегодня у врача. Завтра будут ложись в госпиталь в психоневрологическое отделение. Но врач меня очень расстроил:( он сказал чтоб я не волновался. Вылечит меня. Буду таблетки мир. Я лично не понимаю, как можно это вылечить? У меня же депрессия и все связанное с ней из за того что я не могу помочь больным родителям. Следовательно вылечить можно это только если дать мне возможность ухаживать за родителями. Либо вылечить самих разителей(что к сожалению моему отцу уже не светит, пытались неоднократно лечить, бесполезно). Так как мне быть. Вообще врач со мной общался как то вредно. Не знаю как объяснить. Такое чувство что он думал что я косорь. Даже толком проблемны не распрашивала(врач женщина.молодая.лет 30). Может это в силу ее неопытности? Мне даже другие врачи говорили что с тип должны комиссовать. А тут вон как. Что теперь делать? Я не переживу если меня не отправят домой...

 

Добавлено через 30 минут

врач психотерапевт кстати

 

В отделение тесты пройдёшь,обследования. Если поставят диагноз то на Врачебной комисии могут комиссовать.

 

Но магу расстроить это обычно затягивается на месяцы.

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое. Ну пару месяцев лучше чем 8. Надеюсь я правда буду проходить тесты. А может быть такое что мне никаких тестов не предложат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязаны давать тесты

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...