Перейти к содержанию

Восколько лучше


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я учусь в технаре...И мне в военкомате сказали что с наступлением 20 лет меня заберут в армию! Зимой мне будет 18 лет.Так вот такой вопросик? Как лучше уйти в 18 лет,потом спокойно доучиться,или в 20 лет уйти но потом всёровно придеться доучиваться..Дайте совет что делать то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После армии можно учится на заочном, что само по себе хороше и удобно

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет земляк))

Такая же ситуация, только мне уже 20 и я ухожу 6-го ноября. Приду пол года доучусь и всё, свобода действий, работа, заочно на высшее и никакой армии. Думаю что все-таки лучше пойти в 20, в голове поболее порядка будет. имхо

 

А с другой стороны к этому времени все может измениться, срок службы, к примеру, увеличится, мало ли.

8.11 отправка. Улан-удэ 11 ОДШБр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я думаю уйти в 18, потом придти устроиться на работу и доучиться..Вот и мучаюсь блин че лучше так или так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 20 парень лучше..пока наслодись жизнью.

 

Зачем отсрачивать и сидеть этого военкомата боятся как огня, помоему лучше быстрее от него отделатся а потом уже жизнью занятся своей. 18 лет Самые беззаботные годы, вся жизнь после 20 начинается. Я бы тоже в 18 пошел но тогда служба еще 2 года была :nono2:

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут бояться? зачем вообще бояться армейки?

Просто лучше провести время в 18 - 19 лет на гражданки...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому как, потом захочется еще провести и в итоге уклонистом станешь :D Я по натуре такой если что-то надо делаю как можно быстрее чтобы потом мозг не ипало )

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как лучше уйти в 18 лет,потом спокойно доучиться,или в 20 лет уйти но потом всёровно придеться доучиваться.

Иди в 20, будет проще служить. А пока закончи техникум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18 одно плохо можно дебилом стать после армии, ибо психика формируется в 17-19 лет )))

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crasher, дебилом и на гражданке млжно стать, а психика у нормальных леюдей в раннем детсве формируется, в армии она может деградировать.

А1 - призыв осень 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я учусь в технаре...И мне в военкомате сказали что с наступлением 20 лет меня заберут в армию! Зимой мне будет 18 лет.Так вот такой вопросик? Как лучше уйти в 18 лет,потом спокойно доучиться,или в 20 лет уйти но потом всёровно придеться доучиваться..Дайте совет что делать то???

 

Доброго времени суток.

Если Вы обучаетесь в техникуме на базе 9 классов, то Вам по достижению 18-летнего возраста предоставят отсрочку по учебе. Надеюсь, что в год своего 20-летия Вы завершите свое обучение.

Обязательно учитесь.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если бы я в 20 закончил. То тогда я бы и не парился.

Отсрочка предоставляется на все время обучения, доучишся полюбому если захочешь, а если вояки говорят что раньше заберут, тебя просто дрочат, не верь.

Служу в ввс, батальон связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка предоставляется на все время обучения, доучишся полюбому если захочешь, а если вояки говорят что раньше заберут, тебя просто дрочат, не верь.

 

только до 20 лет.

8.11 отправка. Улан-удэ 11 ОДШБр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeep 4x4, читай закон внимательно!! Кто поступил на базе 9 классов, дают право доучиться в колледже полностью, а если на базе 11 классов, то только по достижению 20 лет, но на практике вообще не предоставляют...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeep 4x4, читай закон внимательно!! Кто поступил на базе 9 классов, дают право доучиться в колледже полностью, а если на базе 11 классов, то только по достижению 20 лет, но на практике вообще не предоставляют...

все точно наоборот

Служу в ввс, батальон связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sobr92,Я несовсем понял, похоже ты на базе 9 классов в технаре, значит действительно после 20 лет могут призвать.

А по поводу того идти сейчас или потом, сам решай, вот я например учился бы до последнего, а потом бы еще и косил, чтобы доучиться, пошел только если бы поймали.

Служу в ввс, батальон связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeep 4x4, виноват, пздц что за г*вно составляет там эти законы, спокойно учиться не дают, хотя по-моему в 2009-2008-м годах тем, кто поступал в средние проф. учреждения после 9-и классов отсрочку предоставляли полностью...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуй в 18 лучше сразу ИМХО

 

:imho: +1 и в 19 буш свободен как птица, пока твои други после инстов в 2X лет будут бегать по плацу и все забывать чему их учили. :ditsch:

Мобилизуюсь 5.11.10

Б-3 Сухопутные.

К-1016А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...