Перейти к содержанию

Ответьте пожалуйста!


Сергей92

Рекомендуемые сообщения

Вот понять не могу, везде говорят что в обязательном порядке дают отсрочку по обучению на последний курс...никак не могу успокоиться...но так понимаю подавать в суд, по ст.24 насчет отсрочки бессмысленно, раз мне 18 стукнуло этой весной, а именно 24.02.1992, и был 2 курс колледжа (после 11 классов) , но получил отсрочку по здоровью на полгода, а сейчас на 3 курсе на последнем и доучиться мне все равно по этой ситуации не дадут??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Возможно, вам предоставят категорию Г (временно не годен), если давали эту категорию только один раз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я получал эту категорию в преписном, потом этой весной когда призывался, а щас пришел у меня зрение -6, также недобор веса в 20 килограмм, но по здоровью уже не положена отсрочка я так понимаю, но мне тут же на форуме говорили что мне положена отсрочка...я пришел и я оказался годен и пришлось подписать боевую повестку, говорят не согласен? обжалуй...что делать? стоит подавать иск с этим делом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжаловать в суд можно любое решение. При этом исполнение решения приостанавливается. А вот формулировку оснований обжалования вам лучше составить с помощью специалистов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...