Перейти к содержанию

нужен юридический совет после окончания ВУЗа


Гость volgomaks

Рекомендуемые сообщения

Добрый день !!!

я студент 6 курса медицинского университета, мне 24 года, до окончания ВУЗа остается один семестр и хочется принять решение с минимальным риском попасть в армию.

Дело в том, что после окончания ВУЗа, до наступления 27 лет и выдачи военного билета соответственно остается 2 года. У меня есть несколько вариантов получения отсрочки, но не знаю возможны ли они во всех случаях...

Итак:

1) После окончания ВУЗа в 25 лет, поступить в клиническую ординатуру на 2 года.

2) Взять академ.отпуск на 6 курсе, закончить ВУЗ в 26 лет и поступить в интернатуру на 1 год.

Скажите, полагаются ли отсрочка в 1-ом случае и во 2-ом на академ и потом на интернатуру ? При условии, что после школы, в 18 лет я поступил в мед.училище, и через год обучения в нём поступил в 19 лет в мед.университет.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как интернатура и ординатура являются после вузовским профессиональным образованием, отсрочку вам должны будут предоставить в обоих вариантах.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а положена ли отсрочка на академ во 2-ом случае, при условии, что мне была предоставлена одна отсрочка в 18 лет (2003г), на обучение в мед.училище и затем отсрочка в 19 лет (2004г) на обучение в мед.университете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отсрочка у вас будет сохранена.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...