Перейти к содержанию

Врачи консультанты,подскажите по заключению.


Рекомендуемые сообщения

Вобщем дело такое,у меня был тяжелый перелом руки(лучевой кости со смещением)в 99году.в течении всего этого времени рука постоянно болела,после чего начала вылетать рука в суставе,даже без нагрузок,просто при повороте.Вобщем ВК отправил к ортопеду,и вот что он написал в заключении.диагноз в последствии травм.......(не пойму че написано).....далее....самовправляющийся пронационный подвывих лучевой кости справа.НФ 0 1ст,БС 0 1ст.

Что мне светит с этим диагнозом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем дело такое,у меня был тяжелый перелом руки(лучевой кости со смещением)в 99году.в течении всего этого времени рука постоянно болела,после чего начала вылетать рука в суставе,даже без нагрузок,просто при повороте.Вобщем ВК отправил к ортопеду,и вот что он написал в заключении.диагноз в последствии травм.......(не пойму че написано).....далее....самовправляющийся пронационный подвывих лучевой кости справа.НФ 0 1ст,БС 0 1ст.

Что мне светит с этим диагнозом???

хорошо бы иметь диагноз привычный вывих ( если правильно понял то ситуация похожая) но надо много обращений с этими вывихами и подтверждение рентгеном

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)у меня кстати этот диагноз и был-привычный вывих,но естественно от ВК он не подтвердился.как его рентгеном подтвердить не знаю((А с подвывихом че нить светит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с подвывихом че нить светит???

таких случаев не читал..как подтвердить..когда у вас вывих будет бегом в травмапунтк так мол и так..должны снимок сделать..если на снимке он будет видел то считайте что подтвердили..но делать это надо как можно чаще

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша статья 65. Повторение вывиха крупного сустава должно быть удостоверено медицинскими документами и рентгенограммами сустава до и после вправления вывиха. Нестабильность вследствие повреждения связок и капсулы сустава подтверждается клинически и рентгенологически.

По поводу нестабильности суставов освидетельствуемым предлагается хирургическое лечение. После успешного лечения граждане при призыве на военную службу и поступлении на военную службу по контракту по статье 86 расписания болезней признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев.

 

Добавлено через 47 секунд

Далее обследуют и в зависимости от нарушения функции примут решение о категории годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.но дело в том что у меня не вывих а подвывих лучевой кости,он самовправляющийся,т.е когда я вытягиваю руку перед собой и поворачиваю ее в лево(ладонь вертикально),а затем когда обратно вправо поворачиваю(ладонь горизонтально),лучевая кость как то заскакивает в локте,и если крутишь дальше,то боль ужасная а затем щелчок и она на место становится.т.е вывихом трудно назвать.вот и он мне и написал что мол подвывих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.но дело в том что у меня не вывих а подвывих лучевой кости,он самовправляющийся,т.е когда я вытягиваю руку перед собой и поворачиваю ее в лево(ладонь вертикально),а затем когда обратно вправо поворачиваю(ладонь горизонтально),лучевая кость как то заскакивает в локте,и если крутишь дальше,то боль ужасная а затем щелчок и она на место становится.т.е вывихом трудно назвать.вот и он мне и написал что мол подвывих.

вот когда это происходит надо бегом на рентген чтоб зафиксировать..и не говорите врачу что мол он так легко встаёт на место..иногда встаёт а иногда выправлять хожу..вот так вот

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если признают годным, обжалуйте решение военкомата, а пока как только случится вывих, бегите в травмпункт и регулярно посещайте поликлинику с жалобами.Возможно там напишут вывих.Шансы есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...