Перейти к содержанию

Приписное св-во.


Гость Orion11

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!Хочу предложить Вашему вниманию свою историю, и надеюсь на грамотные комментарии.

После окончания 11-ти классов средней школы, поступил в гос. университет, по глупости бросив его после первой же сессии.

Забыл упомянуть о том, что при прохождении мед комиссий в 18 лет в РВК так и не получил приписное свидетельство.По истечению года стали приходить повестки в военкомат, за которые я не подписывался и вообще в глаза их не видел (Живу не по месту прописки).

Вопрос, собственно, заключается в том,что же теперь делать?никаких отсрочек я не имею, мне уже 24-й год пошел, но никаких Участковых и работников военкомата и в помине не было, просто иногда присылают повестки, бросив их в почтовый ящик.Вот мне стало интересно, что будет если я сейчас пойду в военкомат,стоит ли вообще туда идти, и если не ходить,как будет решаться этот вопрос по наступлению 27-ми лет?

И вообще реально ли в моем случае получить Загранпаспорт?просто для поездки на отдых?

Заранее извиняюсь за несобранность темы, просто пишу первый раз и в голове каша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если придёшь по последней повестке в срок то никаких проблем быть не должно. Спасибо скажут что вообще пришёл. А вот загранпаспорт врятли получишь, спалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше найти непризывное заболевание,спроси у родителей чем в детстве болел,может поможет.

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...