Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В соответствии с п.22 раздела II ПП РФ от 25.02.2003 N 123 (ред. от 28.07.2008) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ":

 

По решению призывной комиссии субъекта Российской Федерации контрольное медицинское освидетельствование граждан, получивших отсрочку или освобождение от призыва на военную службу по состоянию здоровья, может проводиться заочно путем изучения их личных дел и медицинских документов, представленных в призывную комиссию субъекта Российской Федерации. При необходимости проводится очное контрольное медицинское освидетельствование указанных граждан.

Медицинский осмотр и контрольное медицинское освидетельствование осуществляются врачами - членами призывной комиссии субъекта Российской Федерации: хирургом, терапевтом, невропатологом, психиатром, окулистом, оториноларингологом, стоматологом, дерматовенерологом, а в случае необходимости - врачами других специальностей.

В случае выявления у гражданина при медицинском осмотре перед направлением к месту прохождения военной службы или при контрольном медицинском освидетельствовании отклонений в состоянии здоровья, изменяющих его категорию годности к военной службе, призывная комиссия субъекта Российской Федерации отменяет решение призывной комиссии, о чем сообщается гражданину и в соответствующую призывную комиссию.

 

Что вас конкретно интересует?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходишь в кабинет, где ищут минут 15-20 твое личное дело, после чего проходишь к врачу, который смотрит твои мед. документы (так сказать изучает) и говорит согласен он с решением призывной комиссии района или нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите как у кого было на кмо?

результаты тоже интересуют?

У меня было - приедешь в ВК и пойдешь к врачу своего профиля,врач посмотрит дело,акты,мед документы и тебя - далее он либо утвердит решение или нет.Если документы в порядке то скорее всего областная комиссия утвердит решение РВК.

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как то отправляли на кмо, я как приехал так и уехал, врачи даже не смотрели...

Вынесли решение "заочно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынесли решение "заочно".

Странно конечно получается, у меня не призывной диагноз и они выносят "заочно" ставя годным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно конечно получается, у меня не призывной диагноз и они выносят "заочно" ставя годным.

 

Рекомендую ознакомиться со статьей "Призывная комиссия субъекта РФ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую ознакомиться со статьей "Призывная комиссия субъекта РФ".

Спасибо.

А может быть такое, что дело врач вообще не смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

А может быть такое, что дело врач вообще не смотрел?

:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow:

Просто после кмо пришел в военкомат сказал что меня там не смотрели на что мне ответили, да мы знаем тут главный врач военкомата сама все решила и сама все поставила.:ditsch:

Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть такое, что дело врач вообще не смотрел?

Такого быть не должно! Врач обязательно должен ознакомиться с делом

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...