Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравтствуйте!

тема горячая - помогите...

 

С областного военкомато был направлен на дообследования в областную

больницу, прошел там многочисленные медецинские обследования... мрт ренгены...(если нужно дополню)

получил заключения от невропатолога...

 

Проведены обследования: неврологическая симптоматика, полисигментарный остехандроз поз-ника, на фоне дизонтогенических

изменений.

 

Диагноз: диспластический сколиоз 1ст., порострее (?) течение (?), легкий болевой синдром, и еще чето пипец не понятно как написано....в шоке - и разъяснять мне не кто не хотел ( ответ был вроде - ты нудишь - много говоришь - надо отправить в псих. больницу... О.о )

 

жалобы были на Миатонию(!) сниженый мышечный тонус ( 50% на одной ноге, 60% на другой - по обследованию - миодистрофия - вторичный генез) ----- в заключении написали признаков миаСтонии не обнаружено*!!!! ответ невролога: подумаешь 60% снижено1!! Оо

 

Жалоба на боли(не могу стоять.. долго - начинает ломить - позвоночник весь - правда) как в пояничном отделе поз-ника так и шейном(была родовая травма - левая сторона какое то врепмя была порализована)

 

Обследование

 

МРТ(шеи) - начальные дестрофические изменения шейного отдела поз-ника

МРТ(пояснич) Остаточные проявления дизонтогенеза поз-ника. МР признаки относительно первичного спинального стеноза...

 

Описание ренгена(!)лежа(!): определяеться сглаженость лордоза, склероз замыкательных пластинок, высота не снижена, проявление полисигментарного отсеохандроза 1й ст., проявляется диспластический скалеоз всего поз-ника 1-йст(углы равны 9 и 4 град)

 

так же имеется ВСД(могу подробнее), хрон. гастродуэденит.

 

Многое что меня устраивает.. но особо слушать меня не кто не собираеться как я понял.. вот щас заключение на руках - нужно его нести в обл. военокомат, там тоже ко мне не очень расположены если честно - из-за чего я не знаю.. но дело сомнительно, в райнном военомате невпропатолог - написал ччто не чего не видит,здооров и готов к армии.. и направляет меня в обл.военоком...

 

оцените выше написанное...к какой нибудь пункту негодности я отношусь?

Возможна ли совокупность болезней когда все в кучу...

 

100% что меня хотят забрать - чего я не хочу, так как решил перевестись на заочную форму обучения ... нужны средства и рессурсы

для дальнейшего роста.. отчислялся 1раз с бюджетного места из института. И сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отношение имеющихся заболеваний к категории годности лучше пояснит врач-специалист на соседнем форуме. он также скорее всего потребует отсканированные меддокументы, полученные по направлению военного комиссариата. от себя могу сообщить, что любое неустраивающее вас решение вы вправе обжаловать в судебном порядке. также вы вправе обратиться к услугам независимых экспертов для определения категории годности к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...