Перейти к содержанию

помогите разобраться с вопросом по форме 32


Гость mistorvander

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,я собрался получать загранпаспорт но столкнулся с одной проблемой.

мне 20 лет и я на данный момент имею отсрочку по болезни на 6 месяцев до марта 2009 года.

в марте будет повторное мед обследование и отсрочка будет продлена,в этом я уверен на все 100%.

сейчас же собираюсь подать документы на получение загранпаспорта,

на днях был в военкомате и мне сообшили что справку формы 32 выдатут,но справка будет действительна только по март месяц 2009 и что в ОВИРе её могут не принять.

 

я хотел бы узнать имеет ли значение для ОВИРа срок моей справки?

остаёться буквально месяц до её истечения и смогут ли мне выдать загранпаспорт с такой справкой или придёться ждать новой отсрочки и только тогда подавать документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получи справку и сдавай её смело в ОВИР, в военкомате свистят не хуже чем в церкви=)

а если тебе так неймётся, спроси у того кто эту справку в ОВИРе должен принимать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Дело в том, что подобные справки действительны в течение месяца, поэтому в ОВИРе Вам могут и отказать по прохождении этого месяца. В марте Вам уже будет гораздо сложнее получить данную справку, т.к. в отношении Вас будут проводить призывные мероприятия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я верно понимаю что ОВИР может не принять справку тока по истечению её срока годности,то есть через месяц.а если я получу справку буквально на днях и сразу же подамся с ней в ОВИР то проблем быть не должно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае проблем у Вас не будет никаких.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...