Перейти к содержанию

Реально ли попасть на флот?


Гость Alces

Рекомендуемые сообщения

Заранее прошу прощения если это уже обсуждалось

 

Вопрос такой. Мне 25 лет. Точнее уже почти 26 даже. Уклоняюсь от службы уже 4 года, с момента окончания вуза. Особых угрызений совести по этому поводу не испытываю... почти.

 

Именно - почти. Есть все-таки какой-то червячок, гложет он меня. А не пойти ли, не отслужить ли.. черт его знает.

 

Но идти в сухопутную часть не хочу категорически. Если и служить, то только на флоте.

 

В связи с этим вопрос: реально ли прийти в военкомат и попроситься именно на флот? Точнее, реально ли, что эту просьбу исполнят?

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Попросить - можно, однако шансы зависят от ваших личностных характеристик (в частности - от состояния здоровья) и наличия представителей частей флота на сборном пункте перед вашей отправкой. Иными словами - от Вашего желания ничего не зависит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу прощения если это уже обсуждалось

 

Вопрос такой. Мне 25 лет. Точнее уже почти 26 даже. Уклоняюсь от службы уже 4 года, с момента окончания вуза. Особых угрызений совести по этому поводу не испытываю... почти.

 

Именно - почти. Есть все-таки какой-то червячок, гложет он меня. А не пойти ли, не отслужить ли.. черт его знает.

 

Но идти в сухопутную часть не хочу категорически. Если и служить, то только на флоте.

 

В связи с этим вопрос: реально ли прийти в военкомат и попроситься именно на флот? Точнее, реально ли, что эту просьбу исполнят?

 

Заранее спасибо

 

А вот тут скажем 50 на 50, ВК может пообещать все, что угодно, а отправить служить вас могут вовсе и не на флот.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...от состояния здоровья...

а можно (вкратце) узнать, какие принципиальные отличия по требованиям к состоянию здоровья? Не весь перечень заболеваний и прочего, а именно некую"выжимку"?

...от наличия представителей частей флота на сборном пункте перед вашей отправкой

как я понимаю, узнать это можно только в момент отправки? заранее - никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение о распределении принимается на призывной комиссии. Также это делается по возможности, поэтому даже если Вы проходите в спецназ не факт, что Вас отправят именно туда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...