Перейти к содержанию

Есть ли у Военкомата связи с налоговой??


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

я работаю официально в одной организации, но в штате у них не числюсь, просто работаю по договору, каждый месяц его продлеваю, однако зарплату получаю 100% белую, следовательно информация обо мне есть в налоговой или пфр, т.к. туда идут отчисления с моей з\п.

Может ли воекомат пробить через вышеуказанные организации мое нахождение???

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

я работаю официально в одной организации, но в штате у них не числюсь, просто работаю по договору, каждый месяц его продлеваю, однако зарплату получаю 100% белую, следовательно информация обо мне есть в налоговой или пфр, т.к. туда идут отчисления с моей з\п.

Может ли воекомат пробить через вышеуказанные организации мое нахождение???

Спасибо!

 

Через ФНС нет, а при устройстве на работу у вас требовали документ воинского учета?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требоваали, поетому я и стал работать вне штата, т.е. не оформляясь.

 

Тогда через работодателя вас то же не вычислят, хотелось бы вам сказать, что уклонение от призыва на ВС является достаточно опасным и рискованным способом решения данного вопроса, и может повлечь за собой возбуждение УД по ч.1 ст.328 УК РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда через работодателя вас то же не вычислят, хотелось бы вам сказать, что уклонение от призыва на ВС является достаточно опасным и рискованным способом решения данного вопроса, и может повлечь за собой возбуждение УД по ч.1 ст.328 УК РФ.

 

а где сам Факт "уклонения"???:nono2:

ВС РФ РВСН (ракетные войска стратегического назначения), г. Козельск Калужской области, 28 РД 27 РА (Гвардейская Краснознаменная 28 Ракетная Дивизия 27 ракетной армии), подразделение 54055-А БТО (База тылового обеспечения)

 

Дослуживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы опишите всю свою ситуацию целиком, то я Вам укажу, где в Ваших действиях виден факт уклонения от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через ФНС нет

 

Не придумали ОНИ такого рычага - чтобы ВК или РОВД определяли место работы призывника через данные об отчислениях налогов. Ведь казалось бы это - очень простой метод розыска призывника : через ФНС - определелить место его физического присутствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...