Перейти к содержанию

Нужен совет


Гость Константин_Евгеньевич

Рекомендуемые сообщения

Гость Константин_Евгеньевич

Здравствуйте. Я, молодой человек, окончил колледж, поступил в унивеситет! Была первая отсрочка! Есть проблемы со здоровьем- 2 года назад я упал в обморок по не понятным причинам(было зафиксировано врачами), после этого у меня раза 2 в неделю начали "летать метельки" в глазах, мне нужно было лечь, закрыть глаза, Полежать так минут 20 и они проходили, После этого начинается страшная головная боль! К какм врачам не обращался-все говорят разные версии, но точной ни кто сказать не может! Может кто нибудь знает причину? Помогите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вегото-сосудистая дистония или что -то с головой нужно нарабатывать докумненты у врача кардиолога и невропатолога и обследоваться МРТ головного мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но с ВСД мало шансов получить отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Здравствуйте. Я, молодой человек, окончил колледж, поступил в унивеситет! Была первая отсрочка! Есть проблемы со здоровьем- 2 года назад я упал в обморок по не понятным причинам(было зафиксировано врачами), после этого у меня раза 2 в неделю начали "летать метельки" в глазах, мне нужно было лечь, закрыть глаза, Полежать так минут 20 и они проходили, После этого начинается страшная головная боль! К какм врачам не обращался-все говорят разные версии, но точной ни кто сказать не может! Может кто нибудь знает причину? Помогите...

Согласен, что основной специалист - невролог.

Необходимо исследовать состояние кровообращения головного мозга, обязательна электроэнцефалография для поиска причин "обмороков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...