Перейти к содержанию

Евро 2008


Алёнка

Рекомендуемые сообщения

Уже боюсь вас поздравлять здесь после Евровидения... :biggrin:

 

Но все же поздравляю всех желающих со вчерашней победой!

Уверена, что в этой теме я не раз еще порадуюсь за наших ребят!!! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, по сравнению с первым матчем и бегали быстрее и пасы точнее. Вот только слепота наступает на расстоянии 2х метров от ворот, мажем дико..

Ну ниче, Гус им еще разок пистоны вставит и в путь:biggrin:

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь если бы вратарь у греков не совершил ту ошибку с выходом из ворот, то не выиграли бы мы, сколько моментов не использовали с такой реализацией моментов шансы наши не велики. И даже если из группы выйдем то на Голландию попадём… Эх остаётся только надеяться, что Гусу опять повезёт…

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой! УРА!!!!!!!!!! :596:

Жаль, конечно, что из-за первой игры нас теперь даже ничья не устраивает, но ничего, посмотрим, посмотрим...

 

добавлено через 4 минуты

Уже боюсь вас поздравлять здесь после Евровидения... :biggrin:

Алёнка, ну Вы сравнили!.. :biggrin:

 

С такими победами можете поздравлять нас безбоязненно :biggrin:, думаю, футбол вызывает у всех только позитивные эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, ну Вы сравнили!.. :biggrin:

 

С такими победами можете поздравлять нас безбоязненно :biggrin:, думаю, футбол вызывает у всех только позитивные эмоции

 

Да я просто человек позитивный, я за всех радуюсь ))

А Евровиденье прям в штыки здесь восприняли. Я не понимаю, почему нельзя порадоваться, раз уж есть повод. Причем не за Билана, а за Россию. Все же понимают, что это больше политический конкурс, вот и здорово, что Россия уже может себе позволить его выиграть :biggrin:

 

Ну а наши ребята просто молодцы, как бы там дальше небыло. Уже молодцы, лишь бы не расслаблялись после каждого гола. Лично мне показалось, что во втором тайме очень они расслабились и как-то спустя рукава играли. Хотя я не знаток футбола, может это и не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...