Перейти к содержанию

приходила милиция домой


liveset

Рекомендуемые сообщения

ситуация такая, у меня все нормально с отсрочкой по учебе, но на мед комиссию в военком по повесткам я не ходил, и вот сегодня вечером мне в дверь звонят менты (судя по всему участковый), звонили минут 7-10 потом ушли.

Вопрос, что бы было если бы я открыл им дверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че им обламываться?

Посидел бы ночь где-нибудь, а потом мед. ком. и отправка.

 

так ведь я учусь у меня же острочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такое время?

 

А в какое,такое время!!!сейчас ещё призыв в армию не закончился,поэтому со временем,всё в порядке...большинство военкоматов,не выполняют свой план,и поэтому сейчас они по-максимуму выкладываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация такая, у меня все нормально с отсрочкой по учебе, но на мед комиссию в военком по повесткам я не ходил, и вот сегодня вечером мне в дверь звонят менты (судя по всему участковый), звонили минут 7-10 потом ушли.

Вопрос, что бы было если бы я открыл им дверь?

 

Вот за то,что ты не ходил по=повесткам(которые наверное ещё и сам подписал),они сейчас к тебе приходят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
ситуация такая, у меня все нормально с отсрочкой по учебе, но на мед комиссию в военком по повесткам я не ходил, и вот сегодня вечером мне в дверь звонят менты (судя по всему участковый), звонили минут 7-10 потом ушли.

Вопрос, что бы было если бы я открыл им дверь?

 

Оформлялась ли отсрочка, предоставлялась ли в РВК справка ф.26?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформлялась ли отсрочка, предоставлялась ли в РВК справка ф.26?

 

ф. 26 - справка с места учебы?

да, все это предоставлялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ф. 26 - справка с места учебы?

да, все это предоставлялось

А ты не закончил чтоль еще?

Может, они думают, что ты закончил учиться? :dontknow:

Не восстанавливался с потерей курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не закончил чтоль еще?

Может, они думают, что ты закончил учиться? :dontknow:

Не восстанавливался с потерей курса?

 

ИМХО:скорее-всего приходят из-за того,что по-повестки не явился пройти МО!!!у меня была такая же ситуация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО:скорее-всего приходят из-за того,что по-повестки не явился пройти МО!!!у меня была такая же ситуация...

Дык он должен был проходить МО перед тем, как получить отсрочку по учебе.

Разве нужно еще проходить мед.комиссию?

 

Или, видать, расписался тогда в повестке как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не закончил чтоль еще?

Может, они думают, что ты закончил учиться? :dontknow:

Не восстанавливался с потерей курса?

 

восстановился после академа,

все справки принес еще в сентябре,

сначала брать вообще не хотели, говорили что типа сначала надо мк пройти, но я потом сдал, мне даже в ней расписались что приняли в отметке для вуза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык он должен был проходить МО перед тем, как получить отсрочку по учебе.

Разве нужно еще проходить мед.комиссию?

 

а чем отличаются мо и мк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восстановился после академа,

все справки принес еще в сентябре,

сначала брать вообще не хотели, говорили что типа сначала надо мк пройти, но я потом сдал, мне даже в ней расписались что приняли в отметке для вуза

 

Ну вот у меня была такая же ситуация,когда я перевёлся в другой Вуз,сразу пришёл сотрудник ПО,и вручил мне повестку,я по-ней пришёл,и мне сказали,проходить заново МО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у меня была такая же ситуация,когда я перевёлся в другой Вуз,сразу пришёл сотрудник ПО,и вручил мне повестку,я по-ней пришёл,и мне сказали,проходить заново МО...

 

и ты стал проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя действует отсрочка по учебе. если не ошибаюся, то мед комиссия это мероприятие связанное с призывом (как то так называется). Так вот, во время действия отсрочки все мероприятия связанные с призывом считаются не законными... следовательно не имеют право вызывать тебя в военкомат.

 

курсе на 1-2 приходил ко мне зеленый человечек и принес повестку на мед комиссию я расписался . пришлось проити. ничего страшного. прошел и все. с тех пор зеленые человечки ко мне не приходят (тьфу-тьфу-тьфу).

Если надумаешь проходить или силой притащат, то смотри в чем расписываешься...

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, решение об отсрочке принимает призывная комиссия, которая работает в осенний призыв с 1 октября по 31 декабря (в прошлом году в Москве в начале 20-х чисел декабря все было закончено).

Поэтому ты был обязан прийти, пройти медкомиссию и заседание призывной комиссии.

Сейчас я бы уже дождался окончания призыва и пришел в начале апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в любом случае, я бы не пошел сейчас. Под конец призыва. Когда забривают без суда и следствия...

 

 

что, даже несмотря на отсрочку?

ну это же полный беспредел, всетаки 2008 год на носу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

liveset

 

если пойдешь в этот призыв, то лучше числа 25-го. Не раньше. По идее- сделать ничего не могут. Справка у них есть. Но, через сито призывной комиссии все равно надо пройти.

Если сейчас у них недобор (а вести СЛИШКОМ РАЗНЫЕ отовсюду), то могут несмотря штамповать всех. Зачем тебе неприятности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты стал проходить?

 

Да!!!я ещё тогда многого не знал,поэтому по-дурости пришёл,прошёл МО,и всё,сказали,что я-свободен на время отсрочки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...