Перейти к содержанию

гипертония 2-ой степени, паралапс митрального клапана 2-ой степени...


Рекомендуемые сообщения

у меня вопрос, мне поставили диагноз: гипертония 2-ой степени, паралапс митрального клапана 2-ой степени... еще в добавок у меня плоскостопие 2-ой степени и скалеоз 1-ой степени, дисплазия позвонка L5 и L 4... и меня признают на категорию годности Б...почему??? я у кого не спрашивал мне все говорили что мне поставят категорию В... хочу услышить ответ специалиста!!!:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоскостопие 2-ой степени должно сопровождаться артрозом 2-ой степени для освобождения, сколиоз должен быть 2 или 3 ей степени для освобождения. А вот гипертония 2-ой степени - это даже не "В", а "Д" - вообще не годен.

У тебя гипертония чем подтверждается? Лежал в стационаре? От военкомата? Какие цифры давления?

Хочешь стать здоровым - иди в военкомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе дали категорию "Б". Повестку по форме 24 на отправку в воиска вручили. Если да, по подавай в суд.

Хочешь стать здоровым - иди в военкомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально я проходил мед комиссию в военкомате, мне дали направление в больницу...после больницы я прошел опять мед комиссию в военкомате и меня признали годным к военной службе. После я написал заявление что не согласен с призывной комиссией и меня отправили на КМО...вчера я все прошел и там подтвердили решение призывной комиссии, не понятно почему, в итоге я выпросил у терапевта направление в больницу...:imho: и она мне сказала что мне нужно явится 28 числа на сборный пункт...Что делать??? остается 4 дня до окончания призыва...ехать мне туда или нет...и что нужно для того чтобы подать в суд, и на кого на военкомат или на КМО???:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"в итоге я выпросил у терапевта направление в больницу... и она мне сказала что мне нужно явится 28 числа на сборный пункт" - эти два момента противоречат друг другу. Если Вам дали дополнительный акт, то необходимо время для того, что бы обследоваться и заполнить этот акт.

Если уже "с вещами", то какое направление дали?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...