Перейти к содержанию

НЦД по гипертоническому типу (в тяжелой степени)


epifan
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

На обследовании мне поставили диагноз - НЦД по гипертоническому типу в тяжелой степени. Если я не ошибаюсь, то попадаю под статью 47а?

 

Врач в военкомате сказал, что я не годен и нужно придти в военкомат забрать военный билет(документы будут отправляться на областную комиссию и тд.). Потом мне позвонили и сказали, что нужно идти на областную комиссию беседовать с терапевтом. (встреча еще не скоро)

у него моя амбулаторная карта и результаты обследования с диагнозом.

Хотелось бы узнать, годен ли я к службе?

И что хочет услышать от меня врач на комиссии, если у него все на руках?

И самое главное, не отправят ли меня на повторное обследование через пол года?

Просто хотелось бы получить военный билет и работать по специальности. Чтобы планировать будущее, хотелось бы услышать ответы на эти вопросы.

Заранее, спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если я не ошибаюсь, то попадаю под статью 47а????------в случае ,если ----с гипертензивными реакциями и лабильностью артериального давления при наличии постоянных жалоб и стойких резко выраженных вегетативно-сосудистых расстройств, не поддающихся лечению (в отношении граждан при первоначальной постановке на воинский учет и призыве на военную службу - в течение не менее 6 месяцев, что должно быть подтверждено медицинскими документами);

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то попадаю под статью 47а????------в случае ,если ----с гипертензивными реакциями и лабильностью артериального давления при наличии постоянных жалоб и стойких резко выраженных вегетативно-сосудистых расстройств, не поддающихся лечению (в отношении граждан при первоначальной постановке на воинский учет и призыве на военную службу - в течение не менее 6 месяцев, что должно быть подтверждено медицинскими документами);

 

Так я годен или нет, можете подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Так я годен или нет, можете подсказать????----думаю, годен.......т.к нет указаний, что вы получали терапию, которая была неэффективна в отношении вашего заболевания!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...