Перейти к содержанию

демиелинизирующее заболевание цнс


dm-kap
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мне 22 года. На данный момент имеется диагноз демиелинизирующее заболевание цнс (код мкб 35) лечился уколами таблетками и как-то эффекта не почувствовал серьезного. Постоянные(один раз в неделю минимум) головные боли головокружения, тошнота , слабость, нарушение походки(во время приступов болезни шатаюсь). После курса уколов очень сильно шумит в ушах хотя приступов сильных стало немного меньше. Из документов имеется заключение и снимок МРТ: множественные очаговые поражения белого вещества головного мозга без признаков демиелинизации. Обследовался в областной больнице в кабинете рассеянного склероза, заключение от туда тоже есть. Там говорится что нет признаков РС. Вобщем сама болезнь ооочень сильно мешает жить, а тут еще и призыв. Изначально обращался с мигренями а после мрт выяснил что это такое. Вобщем, помогите пожалуйста понять на что мне рассчитывать на комиссии и какими могут быть мои дальнейшие действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вобщем, помогите пожалуйста понять на что мне рассчитывать на комиссии ???----в рамках призывной комиссии вас направят на обследование , если указанный диагноз будет подтвержден, то получите категорию В

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...