Перейти к содержанию

Получение очередного воинского звания


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,

Небольшая предыстория. Я закончил гражданский институт с военной кафедрой, прошел сборы, получил звание лейтенанта запаса, был по собственному желанию из запаса призван и отслужил, по факту, не 24, а 26 месяцев.

Но получилось так, что с одной стороны - в удостоверении личности офицера запаса мне записали срок начала и окончания службы так, что получилось 23 месяца, с другой - еще во время службы документы не отправили на присвоение звания, потому что опять же через 23 месяца после призыва в связи с расформированием части я был снят с должности и переведен в распоряжение командующего (хотя по факту ничего не изменилось и 3 месяца я служил также, как и предыдущие 23.

Теперь вопрос - можно ли каким-либо образом добиться присвоения заслуженного мной звания?

Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На должности Вы стояли 23 мес.,так что звание не успели заслужить. Кстати,ШДК у Вас какая была ? Напроситесь в военкомате на сборы и,я думаю,Вам без проблем присвоят в/зв. "старший лейтенант"

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На должности Вы стояли 23 мес.,так что звание не успели заслужить. Кстати,ШДК у Вас какая была ? Напроситесь в военкомате на сборы и,я думаю,Вам без проблем присвоят в/зв. "старший лейтенант"

 

Должность была капитанская. Это-то и обидно, что снятие с должности было по бумагам, а не по факту и стоял я на ней (а точненее на них) все 26 месяцев. А на сборы я уже напрашивался, мне сказали, что таких много, так что теперь жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если очень хочется получить очередное воинское звание и нет времени ждать военные сборы, то вопрос можно решить очень просто - поступить на военную службу по контракту на офицерскую воинскую должность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...