Перейти к содержанию

Как с такими диагнозами можно получить освобождение от армии?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, всем! Такая ситуация, у меня пролапс митрального клапана 2-ой степени, с сердечной недостаточностью 1 степени, ФК-1, давление 140/100, ВСД по гипертоническому типу с неврологическими проявлениями, бывают обмороки, частые головные боли и врачи никак не дают хотя бы категорию "В", что можно сделать в данной ситуации???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала собрать побольше НЕЗАВИСИМЫХ меддокументов. Потом ПРИОБЩИТЬ их к личному делу (с заявлением, через канцелярию, под входящий номер). Потом ПРОЙТИ ПРИЗЫВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ (осенью теперь). Ну и если вынесут решение о призыве ОБЖАЛОВАТЬ его в суд.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, всем! Такая ситуация, у меня пролапс митрального клапана 2-ой степени, с сердечной недостаточностью 1 степени, ФК-1, давление 140/100, ВСД по гипертоническому типу с неврологическими проявлениями, бывают обмороки, частые головные боли и врачи никак не дают хотя бы категорию "В", что можно сделать в данной ситуации???

Добрый день. Рекомендую Вам сначала обратиться на медицинский раздел нашего форума для консультации о соответствии диагноза категории годности "В", если военкомат игнорирует заболевание призывника, то надо обращаться с жалобой в прокуратуру и заявлением в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, всем! Такая ситуация, у меня пролапс митрального клапана 2-ой степени, с сердечной недостаточностью 1 степени, ФК-1, давление 140/100, ВСД по гипертоническому типу с неврологическими проявлениями, бывают обмороки, частые головные боли и врачи никак не дают хотя бы категорию "В", что можно сделать в данной ситуации???

Добрый день.

Заболевания у Вас, конечно, имеются. Описанные диагнозы скорее подходят под категорию "Б-4" (поэтому военкомат и не даёт категорию "В"), но если пройти углублённое медицинское обследование, я полагаю, Вы сможете претендовать на категорию "В".

 

Обязательно позвоните нам в Коллегию по телефонам 8(495)364-15-29 или 8(495)364-15-39 и запишитесь на консультацию. Консультация бесплатная, приезжайте на неё с медицинскими документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перво-наперво надо в мед. карте иметь записи о наличии обмороков. И не просто, а в год непосредственно перед проведением призывных мероприятий (время ещё есть, если обмороки не были зафиксированы). Это сильно облегчит задачу. Подробный же план действий можно разработать только при тщательном изучении имеющихся мед. документов, что будет сделано на очной консультации.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...