Перейти к содержанию

есть шансы на категорию"В" уйти ?


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! подскажите пожалуйста, я ездил в областную больницу на консультацию сосудистого хирурга, он мне поставил диагноз ангиотрофоневроз верхних конченостей и назначил мне лечение на месяц. Меня стал дёргать военкомат в связи с призывом, я показал им бумагу что у меня такой диагноз, мне выдали акты и направили на обследование тот же врач в акте написал диагноз преходящий ангиоспазм, призывная комиссия признала меня годным в военной службе с незначительными ограничениями и выставили категорию годности Б-3. Я хочу обжаловать решение призывной комиссии каковы шансы выйграть суд ?(копии актов не имеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Обжаловать необходимо для приостановления решения о вашем призыве в вышестоящую ПК или суд.Обжалование через суд займет больше времени и призыв может закончиться.Копии актов и в том числе личное дело призывника можно запросить через суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в акте написанно преходящий ангиоспазм как добиться того чтобы признали негодным т.к у меня в амбулаторной карте и на заключении сосудистого хирурга написано ангитрофоневроз(синдром рейно)

 

- - - Добавлено - - -

 

на руках только заключение и амбулаторная карта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в акте написанно преходящий ангиоспазм как добиться того чтобы признали негодным т.к у меня в амбулаторной карте и на заключении сосудистого хирурга написано ангитрофоневроз(синдром рейно)

 

- - - Добавлено - - -

 

на руках только заключение и амбулаторная карта

 

Напишите заявление в вышестоящую ПК (субъекта) с просьбой вызвать Вас на контрольное медицинское освидетельствование и направить на дополнительное мед.обследование для установления истинного заболевания,приложив копию заключения и выписку из амбулаторной карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите заявление в вышестоящую ПК (субъекта) с просьбой вызвать Вас на контрольное медицинское освидетельствование и направить на дополнительное мед.обследование для установления истинного заболевания,приложив копию заключения и выписку из амбулаторной карты.

 

Шансы есть большие. Я уже сталкивался с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прошел обследование уже?

 

- - - Добавлено - - -

 

спасибо большое отпишу как всё прошло!!!

 

Ты прошел обследование? Независимая Экспертиза ненужна, этот вопрос решается проще. ТЫ есть вк или одноклассниках, что бы проще общаться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...