Перейти к содержанию

семейное положение


Sergeysaransk
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте хочу проконсультироваться

Мне 19 лет живу я в Мордовии,учился в колледже после 9 и теперь поступил в ВУЗ (очно).

Мое семейное положение мать 1959 год инвалид 3ий группы (бессрочно),сестра 1988 инвалид с детства теперь еще инвалид 1ой группы (бессрочно),

отец 1957 пенсионер (нигде не работает),я сам ухаживающий по сестре.

У меня была отсрочка по учебе,а в мае по колену т.к была операция,но в военкомате говорили не парься у тебя и по семье будет,

весной мои документы хотели отвезти в центральный военкомат но там как бы не хватило одной справки,

теперь я принес все,сказали что все норм,

4 числа прихожу в военкомат мне говорят что у тебя будет отсрочка до 27 лет,но потом их решение меняется координально и они говорят что ее для меня уже не может быть если только по болезни,помогите разобраться в ситуации

 

Ps. извините что ошибся разделом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно изучите статью 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

http://www.consultant.ru/popular/military/32_4.html#p621

 

К сожалению, из написанного вами, следует, что отсрочка вам полагаться не будет. Поскольку у вас есть отец, который по закону обязан осуществлять уход за своей женой и ребенком. Рекомендую обратить внимание на собственное состояние здоровья, возможно вы не годны к службе в армии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...