Перейти к содержанию

Обследование на пример плоскостопия


Алекс С.
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Я живу в Ломоносове,Петродворцовый район СПб и

у меня такая ситуация.

В сентябре прошлого года делал снимки стоп (для себя),на которых обнаружилось поперечное плоскостопие 3 степени,с отклонениями в 34 градуса-правая стопа,38 градусов у левой стопы, но с этими снимками и заключением пошел только в этот весенний призыв,и меня Военкомат перенаправили в ГБУЗ номер 2 в СПб,прошел обследование и оно показало что у меня 2 степень поперечного плоскостопия ,отклонения пальца в 26 градусов на обеих стопах БЕЗ АРТРОЗА,что меня сильно удивило!

Поэтому я сделал еще одно обследования и снимки в РНИИТО им.Вредена так же в СПб, и там показало что у меня 2 степень поперечного плоскотопия в 27 и 29 градусов (левая и правая стопа соотвественно)+деформ.артроз 2 степени плюсне-фаланговых суставов.

И у меня такие вопросы, могут ли мне дать статус "не годен по последнему" результату обследования? и можно ли оспорить решение ГБУЗ 2 (в которое меня направил военкомат) и выставить что они не правильно поставили диагноз и что в РНИИТО им.Вредена правы?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне могут.Оспаривайте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...