Перейти к содержанию

Невозможно получить приписное


Гость Макс87

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я с 9 лет воспитывался в детдоме, сейчас дают квартиру. Приписное никогда не получал, а квартиру без него не дают. Пришел в военкомат по месту прописки, прошел мед. комиссию, принес фотографии.. После чего они сказали, что фотографии нужны матовые, приходите завтра. Я пришел. С матовыми фотографиями. На этот раз они говорят, что все до сентября в отпуске и, соответсвенно, приходи в сентябре, сейчас никто тебе его не даст. А мне очень надо. И еще 07.07 испольнилось 20 лет, паспорт менять надо и это еще все усложняет. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам ОБЯЗАНЫ выдать документ воинского учёта. Обращайтесь в письменном виде. Если в течение 30 дней не будет реакции - жалуйтесь в прокуратуру. Другое дело, что сейчас не заседает медицинская комиссия и вместо приписного Вы можете получить лишь справку о том, что стоите на ВУ. Либо вовсе повестку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам ОБЯЗАНЫ выдать документ воинского учёта. Обращайтесь в письменном виде. Если в течение 30 дней не будет реакции - жалуйтесь в прокуратуру. Другое дело, что сейчас не заседает медицинская комиссия и вместо приписного Вы можете получить лишь справку о том, что стоите на ВУ. Либо вовсе повестку.

Не обязан военкомат ему приписное выдавать до начала призыва сейчас медкомиссия не работает, а без определения категории годности приписное не выдают и в суд жаловаться бесполезно он сам виноват, что просрочил получение приписного. В сентябре получит приписное по другому никак.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то первоначальная постановка не привязана к призыву. Ее официальный срок - с 10-11.01 по 31.03. Но пройти все мероприятия можно и в другое время. Проблема в другом: сейчас во втором отделении все действительно в отпусках после призыва. Хорошо, хоть комиссию прошли. А написать заявление на имя комиссара действительно можно. Только на сколько это поможет, если специалистов, отвечающих за оформление документов, нет на месте? Но все равно попытайтесь.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязан военкомат ему приписное выдавать до начала призыва сейчас медкомиссия не работает, а без определения категории годности приписное не выдают и в суд жаловаться бесполезно он сам виноват, что просрочил получение приписного. В сентябре получит приписное по другому никак.

Мы о разном говорим. Я не говорю именно о ПРИПИСНОМ, Я говорю, что надо обратиться письменно и получить документ, доказывающий, что человек не уклонист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...