Перейти к содержанию

Плоскостопие 2 степени


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте ! Подскажите пожалуйста у меня плоскостопие 2 степени и 2 стадия артроза ! Сделал снимки

Высота свода правой стопы 34мм - угол свода 142 градусов

Высота свода левой стопы 24мм - угол свода 152 градусов

Суставная щель таранно-ладьевидного сочленения СУЖЕНА

Заострение верхнего края ладьевидной кости > 1мм

Субхондральный склероз ЕСТЬ

Вопрос! Освобождаюсь ли я от армии ?

Документы на руках собираюсь в военкомат предостовлять оригиналы или копии отдать , имея ввиду Рентгенологическое заключение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос! Освобождаюсь ли я от армии ?

С данным диагнозом должны освободить от ВС по 68 ст.

Сначала, скорее всего, ВК направить на доп. обследование в больницу, которая входит в реестр ЛПУ для призывников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я проходил рентген это городская-областная поликлинника она входит в реестр лпу и только как вариант военкомат может по месту прописки направить так я понимаю? Возможно ли сделать следующим образом , взять акт документы подтверждающие что я проходил рентген и принести в поликлиннику куда военкомат направит , что бы они подписали и поставили печать и все , что я проходил уже рентген в областной поликлиннике которая входи в реестр ЛПУ ? Возмжно так сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир09, может, но областная более серьезная, чем районная.

Можете просто принести документы в ВК. И уже на этих данных можно вынести решение об освобождении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер ! Посмотрите пожалуйста снимки а в первом сообшение в этой теме я уже написал какие градусы и заключение врачей ! Но врач который выдавал снимки говарит ты одну ногу поднял , поднял ли я ногу ?? есть артроз ? и от того что я поднял ногу наоборот ухудшилось плоскостопие или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, плохое качество снимков. Ничего не разобрать.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно я так опишу ! У меня левая нога 152-24 а правая 142-34 ! И врач который выдавал снимки сказала что я ногу поднял скорее всего правую потому что видно мне на снимке правая приподнята а левая стоит полностью ! Соотвественно и показатели разные на левой ноге 24 а на правой 34 , 10 мм разница ! Тоесть если я опустил бы ногу то правая тоже приблизительно была бы 24 ??? а то и меньше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть если я опустил бы ногу то правая тоже приблизительно была бы 24 ??? а то и меньше ? - возможно, рекомендую лучше сделать повторныые снимки, чем гадать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...