Перейти к содержанию

Служить или не служить?


maxmax
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте дорогие врачи. У меня такой вопрос, с детства лет до 14 у меня были приступы ночного недержания мочи, после 14 лет они стали реже, лет в 15 вообще прекратились и по сей день. До 14 лет примерно наблюдался у невропатолога в карточке записей 6-8 есть, пил таблетки какие то.

Щас подходит время армии и я пошел в военкомат взял направление на обследование. Отлежал там целую неделю. И вот что мне написали в акте исследования здоровья:

 

Pw от 20.10.12 - отрицательная

биохимические анализы: глюкоза крови-4,8

ЭКГ от 19.10.12- синусовая аритмия с ЧСС 63-77уд. в мин.

ЭЭГ от 18.10.12- диффузорные изменения биоэлектрической активности головного мозга с признаками ирритации срединных структур на гипоталамическом уровне и единичными пароксизмами эпиактивности "острая-медленная волна" при нагрузочных пробах.

Глазное дно- гиперметропия слабой степени(может не правильно написал, подчерк не понятный)

УЗИ органов брюшной полости, почек- структурной патологии не выявлено.

ЭХО-ЭС- без смещения.

Осмотр уролога- патологий нет.

ФОГ грудной клетки без особенностей.

Внутривенная экскреторная урография- теней подозрительных на конкременты мочевых путей не определяются. Фора и расположение почек без особенностей. Чашечно-лоханочные системы не расширены. Мочеточники без патологии. Мочевой пузырь без патологии. Выделительная функция почек не нарушена.

Рентгенография поясничного отдела позвоночника- незаращение задней дужки С1.(Спинобифидо С1.)

Рентгенография черепа-без патологии.

Проба с водной нагрузкой на ночь и 100 мг бензонала 3-жды отрицательная.

Приступов за время наблюдения в отделения не было.

 

И После всех этих данных написано большими выделенными буквами так: Диагноз-Ночной энурез длительная ремиссия.

 

что мне после этого ждать? пожалуйста помогите, заранее спасибо.

 

Добавлено через 10 минут

В приписном написано временно не годен к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадут отсрочку.Проведут повторное освидетельствование.Будет то же,призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я год назад проходил 1 обследование, в этом году 2, в том году диагноз звучал так: Ночной энурез ремиссия 1 год.

В этом году: Длительная ремиссия.

Понять не могу)

Опять отсрочку дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и с диагнозом "энурез"призвать не могут.Статья 88 по энурезу это не предусматривает.если отсрочка была по энурезу,то все.Ждите военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно такое что отправят на повторное обследование для снятия этого диагноза?? или его уже не снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали что скорей всего еще раз отправят на обследование для снятия диагноза. Возможно такое??

 

Согласно закону направить на обследование призывника возможно только для уточнения диагноза. Если диагноз подтвердится - Вас освободят от военной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщайте.Обсудим..........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...