Перейти к содержанию

Как попасть куда нужно?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Ситуация: В конце сентября заканчиваю технический ВУЗ(Питерский Политех). Пока учился переосмыслил некоторые вещи и решил пойти в ФСБ. Люди подсказали, что для этого нужно отслужить в пограничных войсках. Вот и решил этим призывом пойти отдавать долг Родине. Категория-Б. Однако думаю что при повторной проверке должны дать А, тк при первой проверке(если не ошибаюсь-в 14 лет) родители там чтото мутили со справками.

Вопрос: как я могу попасть в подходящий род войск, на каком этапе и с кем надо договариваться по этому поводу.

Ну и если кто то знаком с порядком поступления на службу фсб - буду рад советам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Ситуация: В конце сентября заканчиваю технический ВУЗ(Питерский Политех). Пока учился переосмыслил некоторые вещи и решил пойти в ФСБ. Люди подсказали, что для этого нужно отслужить в пограничных войсках. Вот и решил этим призывом пойти отдавать долг Родине. Категория-Б. Однако думаю что при повторной проверке должны дать А, тк при первой проверке(если не ошибаюсь-в 14 лет) родители там чтото мутили со справками.

Вопрос: как я могу попасть в подходящий род войск, на каком этапе и с кем надо договариваться по этому поводу.

Ну и если кто то знаком с порядком поступления на службу фсб - буду рад советам.

 

При призыве на военную службу не договариваются, а призываются решением призывной комиссией.

Призывников в настоящее время не призывают в погранвойска.

Если Вы планируете, после службы в армии, пойти на контрактную службу в подразделения федеральной службы безопасности, то для этого необходимо сохранить здоровье в соответствии категории годности "А-1" (годен к военной службе без ограничений) и с положительной характеристикой вернуться из армии. При этом род войск прохождения службы особой роли не имеет. Главное чтобы она была пройдена с успехами в боевой подготовке и примерной воинской дисциплиной.

А информацию о правилах отбора на контрактную службу в ФСБ Вы можете узнать из официального сайта: http://www.fsb.ru/

Удачи!...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...