Перейти к содержанию

Подскажите! Кожная болезнь.


Soldat Kzn
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня такая ситуация. Уже 2 год подряд у меня на коже появляются болячки. Обычно это происходит в конце осени и проходит к весне. Болячки разного размера, порой разной формы (но обычно кругловатые). Внешне ощущение, что как бы кожа проваливается ближе к середине болячки. Болячки эти красноватого цвета, со временем они бледнеют. Ещё одна особенность - снаружи как бы шелушащееся обрамление (рамка). Первый раз у меня болячки вылезли только на руках от плеча до локтя, в этом году так же ещё 1 болячка в феврале вылезла на ноге.

К врачам не ходил, читал форумы всякие. Вообщем, обрабатывал салициловой кислотой - болячки сильно жглись (так, когда обычно спиртом рану обрабатываешь).

Сейчас на местах этих болячек светлые пятна остались...

 

Подскажите, что это может быть?

-----

и ещё, у меня около 5 лет уже повышенная потливость... голова, спина, грудь, подмышки и т.п. В чем может быть проблема? (ещё давление высокое).

----

Это даже не для военкомата, хотя бы для себя... чтобы знать, что потом лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно заболевания кожи, похоже на псориаз, но достоверно, не проводя осмотра, сказать сложно. Касательно остальных жалоб, советую обратиться к эндокринологу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

А в кожном диспансере могут ставить диагноз без наличия болячек в данный момент, а лишь по моим словам и остаточным светлым пятнам? И без направления, т.к. в военкомате мне не хотят давать, глав.врач говорит, мол, сами должны были обследоваться, а не ждать призыва.:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КВД по месту жительства вас примут без направления по паспорту и страховому полису ОМС. Однако, без высыпаний врачу будет достаточно сложно поставить точный диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...