Перейти к содержанию

Направление на обследование


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Сегодня ходил в поликлинику к неврологу с жалобами на головную боль он написал мне направление на обследования с целью уточнения диагноза. Но есть одно но, обследование будет не раньше середины июля ,а мед ком в ВК 2 июля.

 

Что мне говорить не мед ком? И как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на комиссии неврологу покажи направление и он по идее должен будет направить тебя на тоже самое обследование только уже от военкомата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер. у меня такая ситуация.

военкомат выдал 2 акта на обследования, один из них к неврологу. по напрвлению от невролога посетил эпилептолога, она в свою очередь дала направление на обследование в стационаре.после эпилептолога снова нужно было посетить невролога, он заполнил акт приложил к нему направлние эпилептолога на обследование для точн. диагноза.

сказал, что в военкомате по этому акту должны выдать акт для обследования в стационаре для уточнения диагноза. но в военкомате сказали, что они не могут дать такова акта. в стационаре сказали, что бумаги от эпилептолога недостаточно, и нужен акт из военкомата для этого обследования.

и как же мне лечь в стационар, если военкомат не даёт акта???

 

2й акт для гастраэнтэролога и кардиолга, после них, после стационара и консультации психолга эпилептолог должна дать точный диагноз, как я понял.

правы ли в военкомате в данной ситуации???и как мне всётаки леч в стационар? кто должен дать направление или акт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуйте в ВК акт, они обязаны вам его выдать. 2й акт отдельный, по другим заболеваниям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Категория годности будет зависеть от диагноза после стационарного исследования. Припадок может быть спровоцирован и это не обязательно эпилепсия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...