Перейти к содержанию

Вопрос про акт


илья17
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я прописан в Можайске а сам живу в Реутове. Недавно ездил в военкомат на мед. освидетельствование, где мне дали направление на освидетельствование в можайскую цгб и акт, который нужно заполнить. Можно ли мне пройти освидетельствование в реутовской цгб и примут ли потом заполненный акт из другого города? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Вам должны были дать направление в определённую больницу, только там вы можете пройти обследование от ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, есть приказ министра обороны со списком мед учреждений, имеющих лицензию на освидетельствование призывников. Это юридические тонкости.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю реутовская црб имеет лицензию на освидетельствование призывников, там мой друг проходил освид. от военкомата. Если я пройду там же, мой акт не забракуют? Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует реестр медицинских учреждений,утверждаемый главами Администраций регионов каждый призыв.Это список больниц и поликлиник,проводящих освидетельствование по конкретным видам заболеваний по направлению конкретных военкоматов.И любая самодеятельность тут будет незаконной.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...