Перейти к содержанию

Как я забил на армию!


EX4REICH

Рекомендуемые сообщения

Решил поделиться опытом русским партизанам, как спастись от иудейскова рабства. :biggrin:

Дело обстояло так, однажды в осенний день я отправился делать загранпаспорт, но там потребовали справку формы 32, которую естественно мне в военкомате не дали. После этого я затаил обиду на военкомат и 3 года там не появлялся. Мне присылали огромное количество повездок, я их с жадностью и с нервным смехом коллекционировал, по мимо этого терроризировали родителей, пугая штрафом, спрашивали у соседей, где возможное мое месторасположения (я сменил место жительства, но военкомат об этом не извещал). В конце-концов меня сдали родители, позвонив в перепись населения и сообщили мой адрес (а я просил их между прочим молчать, что бы нив коем случае меня не переписывали), тем самым все испортили. После этого зеленые дяди пристально стали наблюдали за моей берлогой, и мною в короткий период был разработан план спасения, которые лежал через дурдом. Заучил я психическое заболевание (какое не скажу, но нужны более серьезные отклонения, простые не прокатят) и отправился в психушку. Лежал в дурдоме неделю, это место чем-то напоминает тюрьму, врачи там не простые, периодически используют различные психологические приемы для выявления, косиш ты от армии или нет. По этому, изучайте тщательно диагноз, с которым вы будете касить. После выписки, с наглой рожей я отправился в военкомат за актом обследования, когда увидел свое дело мне стало смешно, там было куча адресов и номеров телефонов написанных карандашиком, которые могли якобы относится ко мне. Дальше я отнес акт обследования в дурку (что бы, не лежать в ней второй раз), вручил им в качества презента коробку конфет. После пришлось идти снова в военкомат, так как они вручили повездку под роспись, когда ходил за актом. С наглой довольной рожей мне дали дело, сказали иди проходи медкомиссию. Я спросил, а нужно ли мне ее проходить, мол в дурдоме лежал. Какой-то мужик полистал мое дело и сказал, приходи за военником через пару месяцев. Спустя неделю, ко мне от судебных приставов пришло уведомление о штрафе в 500 рублей! :biggrin: За что я так и не понял… Что касается психушки, многие боятся после ее посещения, проблем с трудоустройством. На самом деле, практически не каких проблем нет, ставится запрет на выдачу оружия, и вождение автотранспортом. В россиянии это не проблема, потому что здесь все продается!

Посвящается теме. http://www.youtube.com/watch?v=YSKZtUUnnlA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

А в чем проблема? Человек не захотел, к примеру, и не захотел.

С другой стороны, может быть это и правильно, военкомат не очень тщательно проводит медкомиссии, призывнику приходится самому все делать, бегать по врачам. А если бы призывник не занимался самостоятельностью, то призвал бы военкомат больного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воск, Ты прочитай сначала этого дибилоида. Он советует косить по дурке тщательно изучая диагноз по которому косишь и идеально имитировать симптомы. Какой здравомыслящий человек будет такое советовать.

Да и вообще я всё сказал. Действительно вы правы. Таким тварям в армии делать нечего. Точнее сказать такие как раз и больше всего там ноют, по теме дедовщины в отношении них. В худшем случае возвращаются в цинковых гробах. И правда пускай лучше по дурке такие косят - для них безопаснее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли, что в армии есть дедовщина? Знакомые отслужившие говорят, что её там нет, получали только "за дело"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том что некоторым психушка не катит.Они хотят в будущем с детьми поехать на речку в село на своем авто или просто а вдруг попробуеш поездить и поймеш что руль это твое?А тут бац и дурочка всплывает.На работе это тоже может всплыть.Цой может и косил но он работал ещё и играл в группе.Кстати если бы он так косил то не разбился бы.

Не надо судить о человеке, не зная о нем ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мбамба

Насколько я знаю методы откоса по дурке "без всяких последствий" существуют.

На этом форуме есть даже сообщество людей придерживающихся такого подхода к откосу.

 

EX4REICH, и остальные которым кричат что они "позорники" не слушайте таких дурачков. Как правило у таких людей просто кишка тонка бодатся с военкоматом и они переносят не приязнь к самому себе, за свою неспособность откосить от армии на тех кто на это способен.

 

Армия это как собачья какашка на дороге жизни, кому то судьба в неё вляпаться а кому то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у тебя в 26 лет ни ума ни фантазии. Башку тебе проломить мало сучёнок. Сделал он тут выводы шмара конченная.

 

Да да слушайте ребята побольше таких спецов как Мбамба. Косите по дурке и живите счастливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе перед родителями не стыдно? В их глазах ты наверняка останешься маленьким мальчиком

Конечно, я не могу поступать, как Данила Багров. Что-то мешает. А он это делает. И кто-то другой на той же войне это делает. Значит, мы должны хотя бы душой быть с ними, понимать, что они где-то там что-то делают за нас. Говоря о патриотизме, я имею в виду именно это — ощущение единства с людьми, с которыми живёшь в одной стране/C.Бодров/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты путаешь холодное с зелёным. Маменькин сынок это человек за которого всё решают родители. Среди отслуживших таких полно, почитай посты матерей ждушек и всё поймёшь.

Я уже давно живу своей жизнью и свои проблемы решаю сам не полагаясь на чью либо помощь. То что именно этим определяется в нынешней РФ состоятельность личности тебе видимо понять не дано, но ничего подрости может лет через пять поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно вы правы. Таким тварям в армии делать нечего.

Может хотя бы без оскорбления обойдемся. Человек не захотел в армию. По той или иной причине. И что??? Эта не та армия, которая была в 80 или 90-х годах. И это даже не 2000 год, когда в армии более менее был порядок.

Каждый человек сам творит свою судьбу, это его решение, и кроме него эту судьбу оспаривать никто не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мбамба, Давненько ты в военкомате не был. Приходят здоровенные бугаи с мамами. Матери бегают по всему военкомату и всем доказывают у моего сыночка то болит сем болен. Мне самому становилось стыдно за того парня.

Если человек откосил не имея на то оснований (абсолютно здоровый и т.п.)то кем он будет в глазах родителей?

Конечно, я не могу поступать, как Данила Багров. Что-то мешает. А он это делает. И кто-то другой на той же войне это делает. Значит, мы должны хотя бы душой быть с ними, понимать, что они где-то там что-то делают за нас. Говоря о патриотизме, я имею в виду именно это — ощущение единства с людьми, с которыми живёшь в одной стране/C.Бодров/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек откосил не имея на то оснований (абсолютно здоровый и т.п.)то кем он будет в глазах родителей?

сыном он и будет!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роджер, маленьким сыном! А своим детям он расскажет: я лёг в дурку и таким образом ушёл от проблемы призыва. Вот будет для них "хороший пример" неправда ли? Вот она ваша логика демократии

Конечно, я не могу поступать, как Данила Багров. Что-то мешает. А он это делает. И кто-то другой на той же войне это делает. Значит, мы должны хотя бы душой быть с ними, понимать, что они где-то там что-то делают за нас. Говоря о патриотизме, я имею в виду именно это — ощущение единства с людьми, с которыми живёшь в одной стране/C.Бодров/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

callous, Это вы так думаете. И вы думаете как подросток, а не как отец или мать.

Зайдите в любую ветку к матерям, они вам скажут точно так же как и я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мать и поддерживаю Роджера. При наборе ребят в армию должны присутствовать психологи, а не психиатры, которые выявляли бы у ребят те или иные проблемы с характером. Если парень не хочет идти служить это совсем не значит что он конченный идиот, хотя идиотов в армии хватает и среди солдат и среди офицеров. Человек ведь психологически может быть не подготовлен. Призывной возраст до 27 лет. Люди разные кто-то созрел в 18 лет, а кому-то необходимо дорасти до 25-27 лет, чтобы позврослеть,а кто-то может и вообще до конца жизни ребенком останется.

Работники военкоматов должны, иметь совершенно другой подход к таким ребятам. Ну, например, давать отстрочку, предлагать пройти психологическую подготовку, если хотите, пройти на гражданке курс молодго бойца, предлагать АГС. А у нас сразу в дураки записывают, чтобы возни поменьше было, да еще и угрожают правми на авто и оружием, план видите ли у них, поставки призывников. Проблемы у таких ребят возникают в армии из-за банальной неуверенности в себе, а помочь адаптироваться в воинской части некому.

Я думаю что такие ребята были и советской стране, просто служили под страхом того, что их в дураки запишут и общаться с ними в дальнейшем никто не будет, и пресмыкались перед более сильными. А сильные не помогали слабакам, а наоборот унижали как могли.

Спросите любую мать чтобы она предпочла откос по психиатрии, груз 200 или инвалида?

Я считаю, что армия должна состоять из профессионалов, психологически и физически подготовленных. А случиться война, так все возьмуться за оружие даже женщины и несовершеннолетние, если конечно успеют взять его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мбамба, Давненько ты в военкомате не был.

Уж поверь я там был побольше раз чем ты и разных людей видел.

Основная масса просто зашуганная пацанва 18-20 лет. Есть и такие как ты сказал но их во первых не много, во вторых я считаю что 18-20 летний парень противостоять беспределу ВК не способен в силу возрастной наивности поэтому присутствие старшего, не важно кого матери, отца, брата и ещё кого только на пользу делу. Я вот вспоминаю себя в 18 и понимаю что так же лихо отпираться я бы в том возрасте не смог.

То что такие картины тебе не нравятся это твои половые проблемы которые никого не е...т.

 

Если человек откосил не имея на то оснований (абсолютно здоровый и т.п.)то кем он будет в глазах родителей?

 

Роджер, уже ответил. Я добавлю. А с чего ты взял что Родители Российских призывников, мои в т.ч. закоренелые совки с жуткими комплексами типа "не служил не мужик"?

Мой отец в армии не служил, он офзап, его брат мой дядя косил в 90-е, брат моей мамы мой дядя в армии служил, но когда он от туда пришёл высказался о ней в духе "армия г*но и нечего там делать".

Вот что по твоему должна мне сказать моя семья? Молодец сынуля! Столкнулся с проблемами в виде военкомата и не сдался, а нашёл пути их решения.

И уж поверь таких родителей в РФ большинство, иначе народ не косил бы так активно.

 

А своим детям он расскажет: я лёг в дурку и таким образом ушёл от проблемы призыва.

Наши дети или вообще не будут знать проблемы призыва, как не знаем мы проблемы крепостного права или если призыв сохранится будут косить активнее нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

callous, Это вы так думаете. И вы думаете как подросток, а не как отец или мать.

Зайдите в любую ветку к матерям, они вам скажут точно так же как и я

 

Я сказал по совести! Мужик должен гнуть свою линию правды. Если оснований для того чтобы уклониться от призыва нет, то косить неправильно. С этим уж не поспорить? Честь должна быть на первом месте в воспитании детей. Родители должны понимать это, как бы не было больно и трудно.

Конечно, я не могу поступать, как Данила Багров. Что-то мешает. А он это делает. И кто-то другой на той же войне это делает. Значит, мы должны хотя бы душой быть с ними, понимать, что они где-то там что-то делают за нас. Говоря о патриотизме, я имею в виду именно это — ощущение единства с людьми, с которыми живёшь в одной стране/C.Бодров/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

callous, ты знаешь я после твоего поста чуть не прослезился.

Гнул и гну свою линию правды, а эта линия состоит в том что служба по призыву это мерзкое явление которому нет места в современном обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мбамба, не собираюсь тебя переубеждать. Я лишь высказал своё мнение, что косить не имея на то причин не мужской поступок. Лично мне было бы стыдно перед родителями.

Ну конечно неверно выразился, свои дети для родителей всегда самые хорошие.

Конечно, я не могу поступать, как Данила Багров. Что-то мешает. А он это делает. И кто-то другой на той же войне это делает. Значит, мы должны хотя бы душой быть с ними, понимать, что они где-то там что-то делают за нас. Говоря о патриотизме, я имею в виду именно это — ощущение единства с людьми, с которыми живёшь в одной стране/C.Бодров/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

callous, я тебя тоже переубеждать не хочу. Хочешь служить иди служи а не маж го*ом тех кто не хочет.

П.С.

По жизни в основном делю поступки не по критерию "мужские/не мужские" а по критерию "разумные/не разумные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...