Перейти к содержанию

вторая повестка на более ранний срок


MiGrig
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: в весенний призыв дали повестку на декабрь месяц, т.к. в ноябре должен пройти освидетельствование по акту (это кстати законно или по акту должен отлежать в тот же призыв?), сейчас на работе выдали еще одну на начало октября (пришлось расписаться)... Должен ли я идти в октябре или выданная ранее как-то отменяет последующие? Просто не хочется раньше времени проходить мед. комиссию в военкомате...

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Еще такой вопрос: должен ли я пройти обследование по акту выданному в военкмате при смене прописки (и, соответственно, военкомата) или мне дадут новый акт в новом военкомате (направят в другую больницу, т.к. переезжаю в другой регион)? Или новый военкомат устроит заполненный старый акт (пока еще не заполнен)? просто не хочется по несколько раз обследоваться с одним и тем же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите обследование по полученному Акту и приобщите его к личному делу.Акт исследования состояния здоровья действителен в течении одного года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...