Перейти к содержанию

помогите разобраться с диагнозом!!!


haper74
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации:

С 6 месяцев у меня стоит диагноз Хронический двухсторонний мезотимпанит, в детстве были частые обострения, состоял на учете у ЛОР-врача, потом в течении примерно 4 лет были незначительные обострения, но к врачу не обращался. год назад было сильное обострение, зафиксировано в мед.карте, сейчас собираю справки для военкомата, ЛОР-врач в поликлинике ставит диагноз двухсторонний адгезивный отит (Врач является врачом-специалистом приз.ком.), мотивируя тем, что перфорации заросли и появились рубцы.

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации, может я что-нибудь не правильно понимаю и Врач прав? И если все-таки диагноз выставляется не верный, то как добиться правильной формулировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас с адгезивным отитом-вам положена отсрочка на лечение. если перед адгезивный стоит слово хронически- должны признать ограниченно годным к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но все-таки мог ли врач ставить такой диагноз, ведь у меня всю жизнь стоял Хронический мезотимпанит или Хронический гнойный средний отит(в карте формулировки чередуются), стоял на учете у ЛОР-врача(а может и до сих пор стою, не помню чтоб меня снимали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...