Перейти к содержанию

Воинский учет


xbarmaleyx
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Сам я из города X переехал в Санкт-Петербург (учиться, работать и т.д.). В приписном указано: "сняться с воинского учета при переезде на новое место жительства или место временного пребывания (на срок более трех месяцев), и встать на воинский учет в двухнедельный срок по прибытии на новое место жительства, место пребывания". Поэтому перед, отъездом я пришел в военкомат и снялся с воинского учета. По прибытию в новый город, так и не встал на учет. (есть на то свои причины).

Меня интересует, как сейчас поступить, чтобы встать на воинский учет? Слышал, что за это будет штраф. Какой? В каком размере?

Плюс к этому у меня, временная регистрация.

 

Подскажите пожалуйста, как поступить, начать бегать (скрываться) до окончания призывного возраста, или продолжать дальше долбить эту систему? Доказывать, что МНЕ НЕЛЬЗЯ В АРМИЮ!!!(http://konkurs.prizyvnik.info/works/work_62.html).

P.S. Возможно я бы пошел в армию, но со своей "болячкой", боюсь...

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Меня интересует, как сейчас поступить, чтобы встать на воинский учет? Слышал, что за это будет штраф. Какой? В каком размере?

Вам необходимо явиться в военкомат и написать заявление о постановке на воинский учет, штраф составит 500 руб!

 

Добавлено через 6 минут

Подскажите пожалуйста, как поступить, начать бегать (скрываться) до окончания призывного возраста, или продолжать дальше долбить эту систему?

В случае , если Вы не будете вставать на воинский учет свыше 2-х лет, эти действия можно расценить как уклонение от призыва на военную службу (статья 328 УК РФ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...