Перейти к содержанию

Водительские права


vlad93

Рекомендуемые сообщения

Добрый День!

Сейчас мне 17, учусь в 11 классе. Есть возможность сейчас пойти учиться на вод. права бесплатно от военкомата. Можно ли будет потом откосить от армии по состоянию здоровья или обязательно придется отслужить?

У меня плохое зрение (-4) и проблемы с сердцем( в Приписном написано временно не годен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня плохое зрение (-4) и проблемы с сердцем

 

С таким зрением окулист вас может не допустить к вождению.А с сердцем тоже будут проверять ,делать ЕГЭ и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlad93, лучше сдать на права через обычную автошколу - не будешь в долгу у военкомата, и нужные медсправки для ГИБДД там тебе сделают за небольшую плату (не смотря на все Ваши недуги)....

 

Есть возможность сейчас пойти учиться на вод. права бесплатно от военкомата

помни, что бесплатный сыр только в мышеловке... и подобная "халява" вполне может выйти боком...

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с выше написанным..если не хотите служить то не связывайтесь с военкомом никакими обязательствами..иначе освобождение будет куда сложнее..всё таки таких людей отмечают там

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как говорится как русская рулетка повезет нет... Но государство надо доить и по полной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...