Перейти к содержанию

Помогите в сложившемся вопросе


Santa1618165204
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Помогите в сложившемся вопросе. При первом становлении на учет(еще в школе),в военкомате мне поставили категорию "В" на основании мед справок документов, выписок с больниц и.т.д и выдали приписное. Через пол года мне будет 20 и я закончу обучение. Что мне нужно подтвердить категорию эту категорию по конкретному заболеванию? Либо достаточно того что в приписном написано "В" и повторной комиссии не требуется?

И еще, возможно ли просто прийти и попросить посмотреть свое личное дело в ВК?

За ранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;2157558']Помогите в сложившемся вопросе. При первом становлении на учет(еще в школе),в военкомате мне поставили категорию "В" на основании мед справок документов, выписок с больниц и.т.д и выдали приписное. Через пол года мне будет 20 и я закончу обучение. Что мне нужно подтвердить категорию эту категорию по конкретному заболеванию? Либо достаточно того что в приписном написано "В" и повторной комиссии не требуется?

И еще, возможно ли просто прийти и попросить посмотреть свое личное дело в ВК?

За ранее спасибо)

 

Здравствуйте! Прохождение медкомиссии в рамках призывных мероприятий обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...