Перейти к содержанию

Можно ли отменить заключение врача?


Rondo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Подскажите пожалуйста: У меня сколиоз, раньше был 16 градусов, сейчас на снимках из поликлиники показал 9 градусов. Акт по сколиозу уже заполнен, осталось отдать в ВК. Допустим я немного повременю с возвратом актов и прохожу независимое обследование для себя и у меня оказывается сколиоз 2ой степени. Можно ли будет как то оспорить потом решение хирурга? Или потребовать повторное обследование? Как я понимаю на "чужие" снимки в военкомате врачи чихать хотели и смотреть не будут, но если правда все таки на моей стороне, как можно добиться?

Каждый может обрести свободу, если только он умеет ограничиваться и находить самого себя.

 

Иоганн Вольфганг Гете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Если вы несогласны с результатами медицинского освидетельствования, проведенные в отношении вас врачами-специалистами военного комиссариата, то имеете право подать жалобу в призывную комиссию субъекта о проведении в отношении Вас контрольного медицинского освидетельствования на основании ст. 29 ФЗ о воинской обязанности и военной службе и Положения о военно-врачебной экспертизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...