Перейти к содержанию

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

ходил в военкомат прошел все со здоровьем все нормально , но есть шрамы на руках , сказали что 17 г , типо сиди жди повестки как будут забирать с такой категорией годности так вызовем , а сколько ждать и когда будут ваобше забирать с этой категорией может кто ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм. Телепатии напряжения навыков вопрос ваш требует.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/4/45/Yoda.jpg

Вопросом я ответить вынужден.

В смысле 17 г сказали, какую категорию поставили?

Вообще категория Г это временно негоден кажись

6-го ноября 2010 г. отправка. Годность А1. К-160 ЗАС

Служба. РВСН, старший механик ЗАС.

8.11.11 уволился.

11.11.11 - я дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г ) если ты про это)

 

Добавлено через 6 минут

кароче по порядку обьясню) пришла повестка , я сходил прошел всех врачей , патом сказали чтобы я пришел в пятницу , зашел в кабинет на призывную или областную комисию вроде как , встал на тумбочку сказал " я такой то такой то прибыл " , поспрашивали всякую фигню у меня , сказали что 8 числа с вешами вроде как , патом врач или кто кароче мужик какойто шрамы увидел у меня на руках сказал что бы я пришел на след. неделе я пришел и вот сказал что вроде как временно не годен и как будут набирать с такой категорией как приказ какойто там подпишут то пришлют повестку , а вапрос сам бы в том что долго ли мне ее ждать то?) в этот призыв или весной ...вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрамы какого плана? Вены резал или имя девушки написал?

6-го ноября 2010 г. отправка. Годность А1. К-160 ЗАС

Служба. РВСН, старший механик ЗАС.

8.11.11 уволился.

11.11.11 - я дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весной мне уже давали отсрочку по анемии , гемоглобин низкий был , за лето поднял с 90 до 120 , шрамы " где вены 4 см х 0.7 прмерно и на другой стороне и другой руке но не на венах 14 штук но маленькие по 2.5 - 3 см , с сабой покончить нехотел просто грибы так своеобразно вшторили , шрамам уже примерно 4-5 лет) мог получить военник , но дело в том , чо служить самому охото ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весной мне уже давали отсрочку по анемии , гемоглобин низкий был , за лето поднял с 90 до 120 , шрамы " где вены 4 см х 0.7 прмерно и на другой стороне и другой руке но не на венах 14 штук но маленькие по 2.5 - 3 см , с сабой покончить нехотел просто грибы так своеобразно вшторили , шрамам уже примерно 4-5 лет) мог получить военник , но дело в том , чо служить самому охото ...

 

Ты в 13-14 лет грибами вшторивался?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в 13-14 лет грибами вшторивался?:shocking:

 

ставлю 5 по математике ) а ближе к теме пожалуйста ответить сможет кто нибуть ? ) просто друзья отслужили кто щас служит кто пойдет , тоже охото как нистранно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать точно, что уйти тебе будет проблемно. Объясни врачам как есть.

Для них будет очень странно, что человек изрезан (значит были попытки суицида), да еще и в армию хочет (подумают вообще псих(!)).

6-го ноября 2010 г. отправка. Годность А1. К-160 ЗАС

Служба. РВСН, старший механик ЗАС.

8.11.11 уволился.

11.11.11 - я дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...