Перейти к содержанию

Псориаз. Ремиссия.


Belostan
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Опишу Вам суть проблемы:

 

Тем летом был поставлен диагноз: распространенный псориаз. Числюсь в районном КВД, есть подтверждение из ГорКВД. Прошлой осенью проходил комиссию в военкомате. Осмотрев меня и изучив справки, дали отсрочку на полгода. Следующая повестка была назначена на 4ое апреля (Пасха). Они не работали. Поэтому увиделся я с военкоматом только сейчас. По повестке. И снова акт, снова КВД и ГорКВД. Лишь с тем различием, что сейчас у меня стадия ремиссии. Высыпаний нет.

 

Вопрос:

А не заберут ли меня послужить на из-за того, что псорииаз в ремиссии?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел ответ на свой вопрос. Достаточно было вбить "псориаз" в поиск по форуму. И я не обрадован.

 

Т.е., не смотря, на диагноз КВД, подтверждение из ГорКВД о наличии заболевания, на отсрочку на полгода данную ВК, сейчас, с чистой кожей и диагнозом "псориаз, стадия ремиссии" я годен.

Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, был бы признателен, если бы мое мнение подтвердил или опроверг специалист.

А то непонятно кто собаку мою будет год кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно все. Я перечитал уйму тем на форуме с ключевым словом "псориаз", и запутался. В одном месте написано, что с псориазом в стадии ремиссии не грех и послужить. В другом, что заберут только если стойкая ремиссия. В третьем же, что если в КВД в акте пишут псориаз, то стадия не имеет значения, все равно не заберут. И непонятно мне, заберут, аль нет.

 

Будьте добры, объясните.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.С диагнозом "псориаз" Вы однозначно не годны в мирное время по статье 62.Вне зависимости от стадии заболевания.Акт военкомата пойдет в Ваш КВД,Вам останется только получить военный билет.Поэтому никто и не посещал Вашу тему,поскольку и так все ясно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...