Перейти к содержанию

Как получить Военный билет, если ниразу не был в Военкомате - там про меня просто забыли,а мне уже 30 лет?


АМалахов
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Александр! Проконсультируйте меня пожалуйста! В 14 лет я перешел из одной школы в другую и мои документы медсестра какой-то из двух школ видимо забыла переслать в Военкомат. В итоге с 18 лет я не получил ни одной повестки, тк был молодой и глупый побоялся идти туда и выяснить все...Теперь мне уже 30 лет и хотелось бы какой-то стабильности в этом вопросе. Как мне можно получить Военный билет на руки? И что мне могут сделать,за то,что я не являлся в Военкомат и не сказал, что они про меня забыли??? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне можно получить Военный билет на руки?

 

Нужно явиться в ВК, получить направления на анализы, пройти мед. комиссию, оплатить штраф 500 р.

 

И что мне могут сделать,за то,что я не являлся в Военкомат и не сказал, что они про меня забыли??? Спасибо!

 

В вашей ситуации правовых последствий быть не должно, так как истекли все сроки давности привлечения к ответственности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...