Перейти к содержанию

Можно ли ознакомиться со своим делом из военкомата?


mel_kiy
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Можно ли как-то получить копию своего дела, с целью посмотреть что там пишут врачи военкомата, ибо есть основания полагать, что они закрывают глаза на некоторые показатели или просто подгоняют мои результаты под Б-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете обратиться с заявлением о выдаче копии заключения врача (где как раз и указана категория годности) и решения призывной комиссии, копии личного дела не выдаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете обратиться с заявлением о выдаче копии заключения врача (где как раз и указана категория годности) и решения призывной комиссии, копии личного дела не выдаются.

 

А как мне узнать что мне намерили в военкомате? я имею ввиду то, что в копии заключения врача написана лишь категория годности и все а на каких основаниях она присвоена не написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Вы всегда можете обжаловать заключение врача, руководящего работой по мед. освидетельствованию и решение ПК в судебном порядке.

В заявление ходатайствуете об истребовании копии личного дела, так вы сможете ознакомится с материалами и решение о призыве в отношении вас будет приостановлено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Вы всегда можете обжаловать заключение врача, руководящего работой по мед. освидетельствованию и решение ПК в судебном порядке.

В заявление ходатайствуете об истребовании копии личного дела, так вы сможете ознакомится с материалами и решение о призыве в отношении вас будет приостановлено!

 

Выше мне сказали, что копии личного дела не выдаются. Мне по мимо группы годности необходимо ознакомиться с результатами обследования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...