Перейти к содержанию

Когда вручат повестку ? Пора ли бегать или нет ?


Гость James

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер !

Я закончил военную кафедру поступил в аспирантуру. 1 ноября 2006 заканчивается отсрочка. Был в военкомате обещали призвать. Собираюсь защищаться и для этого буду устраиваться младшим научным сотрудником на кафедру.

Вопрос о том когда начинать бегать - повестку могут вручить после 1 ноября или раньше, если раньше то за сколько ?

Не аналогичен ли мой случай студенту который получает диплом и которому могут вручить повестку только с дипломом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Сроки вручения повесток законодательство не оговаривает и вручить повестку могут в любой день. Ваш случай действительно аналогичен ситуации, в которой рказывается основная масса студентов последнего курса.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер !

Я закончил военную кафедру поступил в аспирантуру. 1 ноября 2006 заканчивается отсрочка. Был в военкомате обещали призвать. Собираюсь защищаться и для этого буду устраиваться младшим научным сотрудником на кафедру.

Вопрос о том когда начинать бегать - повестку могут вручить после 1 ноября или раньше, если раньше то за сколько ?

Не аналогичен ли мой случай студенту который получает диплом и которому могут вручить повестку только с дипломом ?

 

Вам уже сейчас надо СРОЧНО искать себе новую отсрочку. Вручить повестку вам могут когда угодно и где угодно, например в отделе аспирантуры вашего института. Тем более что в военкомате знают про ваше место учёбы. Надеюсь, вы не стали сообщать военным о своих дальнейших планах по защите. Но если вы им об этом сказали, то будьте уверены, имеено в институте вас и будут искать.

Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат?

Задумайся, в какие руки сейчас вручаешь автомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...