Перейти к содержанию

Поставлены слудующие диагнозы


Гость dexx

Рекомендуемые сообщения

С эндокринной системой проблемы были с 5 лет, сейчас 23 года, некоторые справки тех времен сохранились, в более сознательном возрасте не обращался к врачам. Сейчас поставлены диагнозы: Синдром артериальной гипертензии, аутоимунный тереодит и гипаталамический синдром. Могут ли эти заболевания служить отсрочкой от армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть хр. аутоимунный тириоидит нуждаю. в постояном приеме препаратов. тогда можно расчитывать 13 ст категория годности В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Военкомат отправил на доп. обследование в свою больницу, дали заполнить 2 экземпляра актов. Обследование прошел, поставлены следующие диагнозы:

Гипоталамический синдром (ожирение 1 степени=ИНТ=31/2 кг/кв.м, диспи...(непонятное слово) 2В, дисэластоз, нарушение толерантности к УВ, гиперисулиннемия, функциональная гиперкортизолемия).

Первичный гипотериоз, исход АИТ, мед. субкомпенсация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат отправил на доп. обследование в свою больницу, дали заполнить 2 экземпляра актов. Обследование прошел, поставлены следующие диагнозы:

Гипоталамический синдром (ожирение 1 степени=ИНТ=31/2 кг/кв.м, диспи...(непонятное слово) 2В, дисэластоз, нарушение толерантности к УВ, гиперисулиннемия, функциональная гиперкортизолемия).

Первичный гипотериоз, исход АИТ, мед. субкомпенсация.

 

Максимально - признают временно не годным к военной службе на 6 мес., затем направят на обследование в другую больницу, в итоге могут призвать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

хм, ну вот не знаю почему вы решили, что могут только на 6 месяцев дать отсрочку.

Призывная комиссия прошла, решение, что служить мне нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, ну вот не знаю почему вы решили, что могут только на 6 месяцев дать отсрочку.

Призывная комиссия прошла, решение, что служить мне нельзя.

поздравляю! Вам повезло )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, ну вот не знаю почему вы решили, что могут только на 6 месяцев дать отсрочку.

Призывная комиссия прошла, решение, что служить мне нельзя.

Логично, у Вас ведь есть гормональные нарушения.Поздравляем!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...